Общество
Как перестать ЖРАТЬ конфеты? Не могу без сладкого!!!! Какой то углеводно- шоколадный алкоголизм у меня!!!!
Во "проблемы"! Перестать "Жрать ВОДКУ" - гораздо сложнее!!
всё просто.
ешьте ТОЛЬКО конфеты, можно ещё воду, но воду перед конфетами, а не после.. .
больше ничего есть нельзя.
через неделю вы не сможете есть конфеты, вам будет от них плохо
больше ничего есть нельзя.
Совершенно верно - сахар это наркотик (можете даже погуглить по этому поводу) . Шоколад способствует выработке эндорфинов в организме, которые вызывают у человека ощущение счастья. , поэтому ему и хочется все время получить свою дозу.. . А перестать можно только путем волевого усилия, осознавая вред этой слабости - ну там, лишние килограммы, целлюлит, кариес и прочее.. . А безвредные эндорфины, можно получить, занимаясь спортом.
Шоколад--антидепрессант--он полезен
это тебя никто не объедает ...
выкинь их из квартиры, чтоб не искушаца. а вообще, фруктики --хороший заменитель.
может надо.
поделись с друзьями и тебе меньше останется
в организме чего-то не хватает, скушайте мяса
Не хватает хрома и ванадия в организме.
И я захотела, прочитав Ваш вопрос. Иду на кухню
А что доктор говорит? Сахарный диабет или еще какую прелесть не обещает? А с весом что? Если вес в норме, сахар крови в норме - ну и ешьте на здоровье. Если нет, придется завязывать, как с алкоголем или курением.
Это зависимость.
Единственный способ борьбы с зависимостью - пересилить ее. Предупреждаю, совсем отказаться проще, чем употреблять в меру.
сдай кровь на сахар
рот себе зашей привяжи к стулу и вызови инквизитора, что бы кнутом по рукам хреначил когда к конфетам пойдешь поможет ...
Просто все выкинь и все я так и сделал
Значит нет силы воли...
не покупать а если купил положить куда нибудь главное подалше
Нехер покупать и жрать не будешь