Общество

Какое чувство(ощущение) вы можете назвать сладким и гадким одновременно?

Askar Aidarkhanov
МЕСТЬ - " Я буду МСТИТЬ и МСТЯ моя СТРАШНА " )))

Как сказал Шекспир: «Не слишком разжигайте печь для своих врагов, иначе Вы сгорите в ней сами» .

Священная месть на то она и священная, чтобы ей следовать. Только следовать с холодной головой. «Холодная месть приятней всего на вкус» – гласит итальянская пословица.

Месть как чрезвычайно сильное чувство может вознести, а может и раздавить. "О, как сладка радость справедливой мести! " - поведал небу Спартак, заставив триста пар плененных патрициев драться и умирать на могиле убитого друга - так, как недавно дрались несчастные гладиаторы для развлечения этих самых патрициев.

А это женская МЕСТЬ!! !

Ксения Балакина
Лучший ответ
ликёр
Виктор Андреев
Когда тому, кто меня обижал или толкал в спину, стало хреново и он испытал те же чувства.
воспоминание о грязном сексе (я шучу)))))))
Roma Vaxa
Askar Aidarkhanov Поподробнее пжлста :))))))))))))))
Месть
Да любое торопливое поедание запретного плода... И гадкость не в том, что ешь, а в том, что торопишься...
1) kogda u menya vse xorosho - a u druga, znakomogo ili lubogo bliskogo mne 4eloveka - ploxo.

2) Kogda ti vuigrala 1-e mesto, a tvoy sopernik proigral ( dlya menya sopernik - ato toli'ko v igre, a tak - kak drug. Ya prosto vsex uvajayu - no kone4no esti' nekotorie iskliu4eniya)

i mnogie raznie situiatsii v jizni - na podobe atix....
Olimboy Ibadullaev
Измена навено.... и месть...
Ложь во спасение.
приторно.... т. е. ну очень сладко
Наверное, это противоестесственный оргазм в гей-клубе. И приятно и асоциально одновременно.