Общество
Вы патриоты но, покупаете и жрете конфеты "рошен"?
нет. Не покупаю принципиально.
нет, я больше Світоч предпочитаю)
Попробовал. Один раз. Больше под пулеметом не заставите. Не потому, что против Порошенко.
Я вообще сладкое не люблю. Однако считаю что не надо доходить до идиотизма и смешивать политику с пищей. Мухи и дерьмо отдельно, а котлеты отдельно. И не только котлеты. И к патриотизму это отношения не имеет и иметь не может в принципе. Мне безразлично сделал ли то чем стану пользоваться или буду есть враг или друг. Это вообще никакого значения не имеет и иметь не может.
Мне на них смотреть противно, не то что покупать и тем более есть.
Это вы жрете. А я ем. Сладкое не люблю.
Нет, не покупаю, а что?
где такое продается, ни разу не видел.
Какие конфеты... Я забыла как они выглядят. Если бы сахар упал, съела бы какие угодно (((
У нас без Рошена полно конфет.
давно я их в продаже не видел, плохо берут, наверное...
Не ем конфеты. Ни рошен, ни хреншен.
Так нет их в продаже. Коркунов покупаем.
Такое только в России может быть, чтобы конфеты роше рекламировали по ящику. и продавали по магазинам.
Конфеты не ем ) а вот патриот порошенка что-то не закрывает свои заводы в России))
патриот и идиот - разное, хотя одно другому не мешает
а рошеновские конфеты очень вкусные
мне както побоку