Общество

А как вы относитесь к людям, покупающим и жрущим шаурму?

не ел ни разу... не внушают мне доверия ни продавцы ни их санитарные книжки...
Елизавета Дятлова
Лучший ответ
Алекс Киричук Пожалуй, Ваш ответ самый лучший))))
Это самоотверженные люди.
Дилфуза Диля
Нормально отношусь.. . у нас это называется "пита со швармой" и ее жрут все. Вкусно и дешево. Горячая пита (лепешка) , мясо свежайшее, хумус, тхина и салаты бесплатно в любом количестве.
Venera Kim
Алекс Киричук Щолом, майор!!! Доброго здравия!!! Б-р-р-р-р-р... Я никогда не ел шаурму, ибо мне было достаточно всего один раз увидеть как неопрятные южане что-то там вертели грязными руками....)))))
Голод не тётка. Да и имеет ли другой человек право, осуждать кого то в выборе еды? Глупость.
Олехнович Александр Дело не в выборе еды,а в санитарно-гигиеническом аспекте этой еды
Отношусь, как к вредителям своему здоровью.. . Есть крысиное, кошачье, собачье мясо, сдобренное "Усилителем вкуса"- за гранью здравого смысла.
к себе любимой отношусь нормально, шаурму покупаю иногда, вкусно мне нравится, и макдональдс могу зайти поесть, ничем они не хуже всего того дерьма которое лежит на прилавках наших магазинов
Ольга Беркович
Завидую...
Janat Imantaeva
Кажды травится чем хочет.
Оля Кормилина
Шаверму. Сам ем иногда. В чём подвох вопроса-то?
Чингиз Чукулов
Алекс Киричук Б-р-р-р-р-р... Я никогда не ел шаурму, ибо мне было достаточно всего один раз увидеть как неопрятные южане что-то там вертели грязными руками....
Олехнович Александр Речь идет о грубом нарушении санитарно-гигиенических правил в процессе приготовления
я к ним отношусь иногда... да и сама отлично готовлю шаверму
Да поможет им Господь... Аминь...
Есть места, где всё чистенько, деньги принимает один сотрудник, продукт закручивает другой (в перчатках) , ингредиенты в чистой посуде, мясо для каждой порции взвешивается и т. д. . Жрётся с удовольствием и организм потом ничего не предъявляет.
А у отравителей и запах не тот и ваще - сразу всё понятно.
Как к людям, я её иногда сам покупаю Поди сам что-попало не жрёшь?
Олег Колосов
А почему я должна плохо к себе относиться? И не жру, а ем вполне интеллигентно )))
Алекс Киричук южане вполне могут туда и пописать...
Олехнович Александр Санитарно-гигиенический аспект Вас не останавливает?
Я к ним не отношусь!
Влад Жидович
Жалко их. Хорошо если собачатина свежая попадется
По-барабану!! ! Лично, я, эту хрень не ем!!!)) )
А5
Алеке 56
Да ужас, но когда жрать охота то по фиг
Уважаемые !
Не знаю как в России, предполагаю, что там это чепуха, но в Израиле я знаю одну фирму где индюшья ШУАРМА - просто объедение !!!
Yuriy Betanov
Алекс Киричук Хорошо быть евреем!!!!))))))
Мягко говоря, с недоумением
отношусь! очень вкусно!
был период и я ела.. и хотдоги тоже.... наверно потому сейчас и живу.. дальше и лучше- что тогда хотела есть и не задумывалась....
Gudvin Юрий
нормально. я работаю в этой сфере
Со смехом! ) ахахах
как к самоубийцам)
Юлия Бурба
С сочуствием
Olga Meriacri
Да.. . сука вкусная вещь, жаль что ее готовят хрен знает как и из чего )
нормально, но это жуико вредно
..
...,,,