Общество

А почему некоторые люди жрут шаурму? Неужели не жаль здоровья...

наверно от тупости.
только тупой недочеловек может так делать
разумный человек понимает и здоровье своё не изуродует
Maria M.
Лучший ответ
может им кушать очень хочется однако
Ток кто шаурму не жрет.. . тот здоровеньким помрет! )))
Ольга Косова
Если все это запивать джином, то смертельного исхода по крайней мере не будет, а с водочкой даже вреда. (Опыт из Никарагуа)
Затем же, зачем некоторые люди живут в квартирах, находящихся в промзонах мегаполисов, и в домах рядом с автомагистралью. Вы только представьте: чем они дышат? Неужели им здоровья не жаль там жить? В лес все, срочно в лес!
(хотя и там от торфяников никто не застрахован)
А вы все шаурма, шаурма.. .
Мы все давно уже отравлены.
Шаурмой меньше - ничего не изменится.
А потому, что не знают, что такое настоящая шаурма (которую едят в Греции и на Ближнем Востоке) . Там еще фалафели едят: это то же, что шаурма, но вместо мяса там фрикадельки из бобовых - очень вкусно и питательно.
пусть едят на здоровье-оно у них слава Богу есть. -голодным все вкусно-аппетит хороший
лично я лучше шаурму съем, чем колбасу из супермаркета, с шоколадками, чипсаими, кокаколой, и прочей фигнёй напичканой консервантами, эмульгаторами, и прочей химией, со сроком годности по два года.. . в шаурму хотя бы на моих глазах свежие овощи с реальным мясом кладут.
Наташа Маршаловагорских ты наверное толерантен к кулинарам с юга))))))
Смотря кто готовит-мнe дочкa домa.Очeнь вкусно. В сeмьe нa рaсхвaт проходит
Игорь Бутько
лично я, так злорадствую по этому поводу.
**
**аленка **
Люди её не жрут ! )
значит любят кошатину и собачатину...
Они не любят кошек и собак)))
иногда хочется и рыбки с душком
Очень жаль, поэтому готовлю сама