Общество

Сегодня одна женщина говорила мне, что шаурма очень полезна для здоровья. Как вы думаете, так ли это?

Dusha Dante
а то, ещё как полезно верь всем и будет тебе счастье
Алексей Лютарович
Лучший ответ
шаурма может быть полезно для здоровья, только владельца киоска, в котором ее продают
Рафиль Хасанов
Смотря чья и из каких рук!
[S
[Sупермэнка]
Надо дать собаке или кошке. Если будут есть, то и для Вас очень полезна.
Иван Адаменко
это, когда дома готовишь и знаешь, что кошек там точно нет.
Мари
Вы разговаривали с продавщицей данного "продукта"..
Vahan Harutyunyan
Сто пудов, женщина эта - продавщица той самой шаурмы!!!! Больше никто такой глупости сказать не мог!!!!
Да конечно, если хочешь, чтобы твоя "шурма" 46 размера стала в 2 раза больше
Лучше наших Русских пирожков с мясом никакая шаурма не сравниться, а про блинчики и говорить то не надо.... А шаурма вредна только лишь потому, что мясо которое подают протухшее и вкусовые специи в которых большинство не понимает нифига все это перебивают. А вам нравится.. Дура эта женщина канцерогены всегда присутствуют в шаурме... Так что побалуйте себя своим родным блюдом и голодная по базару или к метро не ходи.... Ато опять полезной шаурмой накормят с протухшим мяском..
..
...bi-Op-Ic ...
...это была именно ее шаурма, по ее рецепту и приготовленная ее руками? ..а по поводу здоровья - видимо имеется игра слов (непереводимая на мЭсном наречии) скорее всего подаразумевается ее финансовая стабильность.
Это неправда, шаурма вредна!
Катя Тетерина
Она может с каким другим словом перепутала?)))))
не знаю как в российская, а в турецкая наверно полезна (там овощей много)
если ещё её увидищъ пошли её нах))))
Шаурма вредна не только которую возле метро продают, но и в арбских странах. Жирная пища - это холестирин, который пагубно влияет на здоровье.
но если приготовить дома -
то сразу не умрете
а вкууууусно
обалдеть)