Общество

Зачем люди принимают наркотики, если для "улета" есть очень полезный для здоровья секс?

самая естественная "вещь" часто бывает самой недоступной...
Ulugbek Sharapov
Лучший ответ
Ну.. все вообще не важно.. если рядом всегда.. настоящий мужчина.
Sashka Russia
В отдельных случаях секс, да даже просто общение с представительницей прекрасного пола, оказывается чудом из чудес. . Как несбыточная мечта.
Кайфануть, уколовшись, ведь гораздо проще!
Главное - правильно ширяться.
не все могут...
Юрий Юрий
примитивное животное рассуждение.. с сопоставлением несопоставимых реальностей бытия.

наркота притягивает слабовольных.. причём кайф там иного плана.. чем у сексуального... причём последствия негативные есть у обоих вариантов... только первый убивает разум быстрее.. а второй медленней
Sabitini G
Очень хорошая фраза для какой-нибудь антинаркотической кампании...
Антон Raider Усынин А если не дают. То хренушки уже.
скажу правду, все творческие люди, абсолютно все творческие люди принимают или наркотики или алкоголь, если вы не видите этого, значит этот человек за долгие годы просто научился это скрывать.
Начиная от Леонардо Да Винчи - в его книгах между страниц были найдены сотни частиц травы. . да что там говорить и далеко ходить- черный убийца Барак Обама тоже употребляет марихуанну, все все все. .

Все поп и рок звезды употребляют наркотики или алкоголь, или мешают это. . кто то сильные употребляет кто то слабее. .

Всех тех людей которых вы считаете гениальными или талантливыми курят сигареты. . так? Ну а теперь открою страшную тайну - все кто курят сигареты когда нибудь попробуют пыхнуть 50 на 50 что втянутся.

Употребив не легальные вещества люди открывают в себе таланты, а некоторые просто погибают от наркотиков принимая их сверх меры. .

Да тот же Гитлер сидел на психотропах.

Секс и наркотики - тоже самое что и закуска и алкоголь. .

Не будьте наивными, - наркотики дают человеку то чего у него раньше не было, но забирают взамен здоровье.

Готов ли ты жить до 35-40 лет, но быть талантливым среди других?
Андрей Заикин
Абдулло Абдулоев Нет, не готов и не хочу! Я лучше проживу незаметно до 90 лет нормальным человеком среди нормальных людей.. . Потому что считаю, что все искусственные стимуляторы жизни (наркотики, алкоголь, табак, лекарства и т. д. ) дают очень сомнительный кайф, который по ощущениям на порядок слабее естественного! Вот, например, курящий человек при оргазме испытывает наверное одну десятую того, что испытывает некурящий - потому что все чувства тупые у него.. . Ну и так во всех прочих делах!
Хорошо, что не додумались трахать пакеты, с героином.
Женя Дьячков
Потому что нарколыги. Кто знает что у них в голове?
Андрей Графов
Может не дают или не берут.
Рождённый пить, ипать не может!
Витя Гладких
..а это сколько эндогенных опиоидов и прочего телу выработать придесса? ..малавата будет
потому что дебилы!!!!
Дима Царёв