Общество

Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Надо мной из-за этого прикалываються оноклассники. Но я ведь правильно делаю?!

Ты всё правильно делаешь, девочка. И дай Господь тебе стойкости, терпения и мужества. Зло в нашей жизни многолико! Те, кто сейчас смеётся над тобой,, в недалёком будущем будут раскаиваться и жалеть о собственной глупости, -это неизбежно;
Мне приходилось видеть малолетних наркоманов и алкоголиков, -зрелище не для слабонервных! И сколько их сейчас в сырой земле, -тысячи, десятки тысяч! Хорошо, если похоронят, как подобает, а очень многих-неопознанных, тех, кто ушёл, убежал из дому, на кого махнули рукой родные и близкие, -тех в чёрный мешок и общую могилу!
Вот это страшно по-настоящему!
Сладкий дурман потому и сладкий, потому что потом наступит горькое прозрение и хорошо, если будет что исправлять.. .
Думаю, что таким, как ты нужно обьединяться и показывать своим здоровым образом жизни тем, кто "за бортом",что есть другие интересы помимо наркотиков и алкоголя, что от жизни можно получать удовольствия простыми и доступными средствами.
Желаю тебе не сломаться, идти своим путём и побольше слушаться голоса разума!
Храни тебя Господь!
Екатерина Сегодник
Лучший ответ
Нет, ты не всё делаешь правильно, если "кичишься" своей правильностью :(
А прикалывается каждый по разному, кто то из зависти, кто то за компанию, кто поумней что б сбить с тебя спесь (гордыня худший из грехов, увы, порой хуже наркотиков) . Не курить, не пить, не употреблять наркотики это еще не действие.
Вот будучи таким предупредить от этого хотя бы одного человека это уже поступок!
так и надо
я тоже не пью не курю не употребляю и занимаюсь спортом
молодец всё правильно делаешь
Mixa2010 М
Неужто все одноклассники пьют, курят и принимают наркотики?? ?
Какой ужас... .
Или вы прикалываетесь?
Ты чего в монастыре что ль???
Елена Седых
Ты просто умница.. .
Не сомневайся даже.
Игорь Крыльцов
Правильно! Только не сломайся. А одноклассников тоже подколи, что, мол, слабаки, без соски (сигареты) во рту как младенцы уже и не могут....
Молодец!!!
Ты правильно делаешь! Я тебя поддерживаю, давай дружить!
Ты независима от дурных привычек, так не попадай в зависимость от мнения одноклассников. Ты самодостаточный человек. Удачи.
Прально прально, я щя в больнице лежу из-за этого! скоро и однокласники твои лягут и ты бушь им сочувствовать
Пусть идут на. . не дай Бог попадут на Зону - там после ломок хрен кто помощь окажет! А ты живи чисто! Мой тебе совет не ведись на херню, будь сама собой. Я никогда не велась на эту фигню, хотя бы за 10 месяцев в СИЗО могла сломаться...
Amin Roziqov
Правильно, не надо уподобляться быдлу.
Наплюй на всех! Живи как тебе хочется! Будь выше всех приколов! Ты все правильно делаешь!
Роман Руденко
глупая!!!! ты чё паришься из-за каких-то отморозков! ты, что стадное быдло, чтоли? учти, пройдет время, ОНИ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ НАЧНУТ!!!! и, что у тебя все одноклассники такой уйнёй страдают????
Сам я пью и курю, наркотиков правда не принимаю, но считаю что никто не должен навязывать человеку то, что он должен делать. Не хочешь употреблять, да и не надо. С алкоголем кстати при его частом употреблении много проблем нехороших может возникнуть)
Ну так держать! А то что они смеются пусть тебя не смущает-они же торчки... Это временно...
Когда я учился в школе, надо мной тоже прикалывались что мол не пью и не курю, травой и ширевом не увлекаюсь. Те кто прикалывался, сейчас либо в мерзлой землице лежат, либо от наркоты парализованы или из лечебниц не вылезают, то гепатит, то дурка. В общем человек восемь выбыли. Делай выводы. Быть крутым но мертвым или быть умным и живым.
Александр Т
Исключительно по зелёной волне. Плюшки, афганка, пластилин !
Nani Loom
одноклассники это временно потом будут однокурсники и жизнь наладится
Конечно правильно!!!! Не слушай никого будь сама собой. Я тебя поддерживаю. Наверное им завидно. Не удивительно если над тобой больше прикалываются девченки. Держись!!!!
Isa Seifullah Olgun
да не, вообще курто торчать и убиваться вхлам. .
заканчивай экстерном школу и иди в универ-там хорошо) тебя поставят на истинный путь) ) и не пропусти мимо кислотное движение и множество рейвов;)
Marija Kamaewa
Завидуют твоей силе воли поэтому прикалываются.
Я тоже не пила, не курила, и не употребляла наркотики, впрочем как и сейчас. И смотрю где они и где я. Уверяю, что правильно делаешь)))
Не нужно подражать пагубным привычкам. Будь сама собой. Ты правильно делаешь.
Ольга Liisa
Каждый идет своею дорогой. Ты выбрала свой путь, еси нравится иди и не оглядывайся по сторонам - это главное !!