Общество

Вопрос к тем, кто не пьет, не курит и не принимает наркотики....Вы хоть сексом-то занимаетесь? )))))))))))

На Век Твоя
В отличие от всех перечисленных, как раз эти и занимаются.
Alexander Omelntskiy
Лучший ответ
Кроме перечисленного вами есть еще театр, живопись, поэзия, музыка, ..Впрочем каждому свое.
Конечно !
Примерно столько же раз в сутки, сколько ты куришь.
Юлия Удальцова
На Век Твоя т.е. от нервов можешь и 20 раз за сутки? ))))))))))))
Какой секс, когда кругом СПИД и гепатит?
А это разве не пагубная привычка? Извините, не знал. Я не пью и не принимаю наркотики. И "обдолбится",для меня это не обкурится, а перебрать в сексе.
Sargis Abrahamyan
Ощущения намного богаче без первых трех))
Именно тем кто занимается сексом нет нужды пить, курить и тем более убивать свою неудавшуюся жизнь с помощью наркотика. Обдолбанным мужикам секс не интересен и не возможен.
Пьют и курят неудачники и если секс им достаётся, то с такими же неудачниками.
Ali Huseyn
нет! не можем от интернета оторваться!
Не вижу связи! Хреново дело, если для занятия сексом мне понадобится покурить, выпить и принять наркотики!! ! И с каких пор секс стал в один ряд с вредными привычками????
Я не пью, не курю, онанизмом не занимаюсь, за чужими бабами не бегаю! А вот сексом занимаюсь со своей законной женой в самой различной форме. Это нравится мне и ей! А инфекционные заболевания меня интересуют только по линии профессии. Нормальный секс это одно лучших развлечений в этой жизни в противовес смертельным наркотикам.
Mustang Mustang