Общество

Уже в школе многие девушки делают тату, пирсинг, начинают пить спиртное, курить, заниматься сексом. Деградация?

Это называется западные ценности.
И как сказал Аллен Даллес: "Литература, театры, кино, пресса - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением.. . Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её."
Ranba Ranba
Лучший ответ
Акселерация! При общей деградации страны.
Детская болезнь. Европа прошла ещё в 60-х.
Olga Lisina
Да, это так и примером для них служат родители...
Nadira Mamadrasulova
Пофигизм родителей...
Отсутствие витамина Р ( то бишь ремня) в воспитании....
Увы, к сожалению.
а это всегда так было
в 80 годы мы тоже немножко попивали жишулевское пивко, портвейн Агдам, 777, в тихушку с резиночкой сексом занималсиь и всячески косметикой себя разрисовывали = это всегда так было
Александр Пичугин Девочки в 12 лет пили портвейн 777 и беременели????
старик бжезинский небось радуется за нашу молодежь.... все идет по плану
Стопудово. И потомство у них такое же будет. Исключения редки.

Алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой увиденной рюмки, которую пьют папа или мама.
Г. А. Шичко

Бедность и преступление, нервные и психические болезни, вырождение потомства — вот что делает алкоголь.
Владимир Михайлович Бехтерев
Просто они шагают (скорее даже п... дуют) в ногу со временем. Их детки ещё круче будут, если вообще смогут родиться.
Добровольное лишение себя юности.. это период такой в жизни...
Елена Блошкина
В 1982-1984м с 8 по 10 й учился - 4 девушки были, которые давали старшим пацанам из техникума. Не были они шлюхами, у каждой был свой парень.
Двух могу обрисовать-Наташа-хохлушка с очень ранним развитием, маленькая плотная и сисястая.
Людмила-русская высокая стройная красавица. Спортсменка. В 14 выглядела на 18.
Одни глаза и осанка чего стоили. мммм. .
Если такое раннее развитие-ничем не удержишь. Никакой пропаганды раннего секса не было.
Тоже учитывать надо. Разрешены были в отдельных случаях браки до 18 лет (в случае беременности) . Какая семья? Какая семья ?
Ни профессии.. ни опыта.. ни образования! Дурь короче.
А деградация-давно и будет продолжаться, пока не будет ЭФФЕКТИВНОЙ пропаганды КУЛЬТУРЫ на государственном уровне. И вложения средств в КУЛЬТУРУ !
Акселерация.. . а может просто не терпёж...)))
Илья Равлюк
это в москалобаде. у нас в замкадье всё спокойно
@валентина@ Вакорина (Гурэу) Да ладно! Я 10 лет в замкадье прожила, в Балашихе. Там девочки сношаются с 12 лет. Мой супруг рассказывал прикол. Идёт он по Балашихе, в начале проспекта Ленина, а там группа девочек-малолеток. Они обсуждают: "Куда пойдём? А, давайте в подвал!" Одна из девочек говорит: "Нет, в подвал нельзя, она ведь ещё целка!" (Показывает на подружку.) В общем, решили в этот день подвал не посещать. :о) У моей соседки дочка в школе училась в то время...
Ещё какая!!!
Graf280