Общество

Как изменится жизнь людей, если придумают полезные для здоровья наркотики?

ох, нифигасе! вот это идея!
ну, во-первых, это станет предметом неуёмной спекуляции и роста цен. возникнут подпольные цеха и левый сбыт.
во-вторых, следствием здоровья будет рост населения.
земной шарик не выдержит.
Алексей Синицин
Лучший ответ
Захорошеет жызнь.... Работать точно перестанут:) Следовательно, и есть-"Кто не работает, тот не ест! "-наступит полное захорошение, избавление от излишнего веса и целлюлита:)
полезный для здоровья наркотик тока один - сало!
можно с чёрным хлебом.
(рюмашку тоже можно) :))
**
*****didara *****
Кайфово зажигать станут, и прекратят париться над вопросом: Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!
Эля Габсалямова привет,роднуля ))
Наркозависимость для организма - это уже что-то нездоровое, Пусть даже оно приносит какую-то пользу.
Накотики вызывают зависимость, так что полезными они быть не могут.
Ол Ки еда тоже зависимость
Полезные и легальные наркотики это ерунда какая то. Это как безалкогольное пиво или резиновая женщина))
Андрей !
наркотики и здоровье - несовместимы.... это у вас грёзы....
Ирина Цвиль
вечный кайф
Полезные наркотики? Так они в большинстве полезны, иначе их бы не использовали в больницах. Проблема в том, чтобы себя контролировать и не скатиться к систематическому употреблению.
Полезны) Чем вреден морфин, скажем. Как вещество? Да практичекси, ничем. Люди десятилетиями на нём живут. А если умирают, то из =за своей глупости - от заражения или от передозировки.
НУ, а про такие наркотики, как сигареты и водка слышал каждый. Они не очень приятны, поэтому продаются без ограничения.
в Лучшую сторону=)
Н И Н А
Чувачок, ждем тебя на пикничок, базаришь))))) А ты наркошааааааааааа....
мечтатель)))
они уже есть, соц сети называются
наркотики не могут быть полезными, потому что вызывают зависимость! Жизнь бы изменилась если бы нарркотиков вообще не стало бы а за одно и сигарет!!!!)))))
В худшую сторону. Измененные состояния не есть хорошо, даже если ВДРУГ и полезно для здоровья физического.
Eduard Gorbunov