Общество
Что толку от забитых супермаркетов, если жрачка в них паганая и совершенно не полезная для здоровья?
В Союзе была булка городская со сметаной вкусная, а щас шею например копчёную или карбонад возьмёшь, а он противный жидким дымом пропитанное тухлое мясо
никакого .есть бабульки на рынках у них натуральное
Ваша правда, мы почти всё готовим дома сами, у меня многие знакомые и родня - тоже так делают...
вранье. Не покупайте и не ешьте говна. Сейчас есть все-на любой кошелек и вкус. И не смотрите НТВ.
Азамат Закиев
Я не НТВ смотрю а на упаковку, там всё написано) нормальной жрачки в магазинах НЕТ, просто для примера в нынешних рыночных условия килограмм хорошего масла будет стоить 600, мясо 800-1000
Так толк же не для покупателей, а для производителей и торгующих организаций.
там есть и халяльная еда.
Кому толку нет???? Владельцам, поставщикам, перекупщикам, сэс???? Не было бы, кому толку, не было бы и этх "супер" маркетов.
А мне все нравится в наших магазинах. Или почти все. Надо просто разборчиво подходить к покупкам продуктов, а не кидаться на низкие цены и яркие упаковки, как колхозники, приехавшие в Москву. Я с удовольствием ем колбасу и пью молоко из магазина. В СССР такого изобилия точно не было. А молоко бывало и восстановленное.
Азамат Закиев
Ну если тебе эта пища нравится, то у тебя как минимум плохой вкус. А вообще хер бы с ним со вкусом, я не привередливый, но это же основа здоровья, в этой еде нет почти ничего полезного, только что брюхо набить. А хороших продуктов просто нет в магазинах, так как они не выдерживают никакой конкуренции
однако же это покупают. смотрю тетки берут эти ярко зеленые яблоки прилетевшие хер откуда и не знамо в чем протитанные
У меня есть дача, там растет все. Мясо и хлеб берем не в супермаркетах. А остальное мне и не надо.
видимо по этой причине почти весь Крым окупирован Москвой.... сами-то ничего не умеют делать.... а покушать- в Крым да в Беларусь....
Азамат Закиев
А чего там в Крыму.
а есть другие способы, увеличивать в России поголовье миллиардеров?
Есть толк, раз берут от туда эту "жрачку".
Переходите на натуральное хозяйство
Азамат Закиев
Может в первобытно общинный строй?
Я выживаю благодаря дешевым и некачественным продуктам.