Если кого и мучает бессонница-дам хороший совет.
Не можете уснуть ?
Начните думать о нравственном, высоком и светлом. О коммунизме, например, или о смысле жизни.
И сразу заснете.
Уберите из головы "политику" и "ответы" ,они сами к вам придут, но уже во сне.
И к утру у вас родятся новые идеи.
Общество
Сон полезен для здоровья (*никто не отрицает). Поэтому, чем больше спишь, тем дольше проживешь ?
традиционная и не традиционная медицины советуют спать 7 часов беспрерывно, ночью, под одеялом, в естественной темноте. считается что минимум -это 4 часа беспрерывного сна. нехватка сна так же калечит здоровье как и слишком много сна.
Спасибо на добром слове, попробую так и сделать.
Будете выдрючиваться на международной арене и так и этак долго не протянете.
Именно во сне к нам приходит жизненная энергия. И спать нужно столько, сколько душе угодно. И так можно проспать много болезней.
А кино показывать будут?
Позитивненько :-)
НО! Для того чтобы давать советы (это я к себе) по части сна, наверное сначала нужно понимать зачем человек спит! А это как известно ещё никем не объяснено.
Дни рождения более полезны, чем сон. Учеными доказано: те, у кого их было больше, жили, как правило, дольше. Чего нельзя сказать обо сне.
В моем возрасте так можно и проспать до 30 лет, с перерывами на еду .Всю думаю о смысле жития.
А работа сну не повредит ?
Как же быть, если у тебя есть девушка ?
Спать вместе с ней ?
Тогда и о коммунизме думать некогда.
Не подходит этот вариант.
А работа сну не повредит ?
Как же быть, если у тебя есть девушка ?
Спать вместе с ней ?
Тогда и о коммунизме думать некогда.
Не подходит этот вариант.
проживешь столько -- сколько тебе всевышний отмерял. и спи ты больше или меньше ---никуда от судьбы не денешься.