Общество

Как отучить людей жрать шаурму???

Этож какой то....Вчера парень с девчёнкой стоит,она ест шаурму....я парня спрашиваю:" ты её любишь?",он с ошалевшими глазами отвечает:"да".... - "ТАК КАКОГО ХРНЕНА ТЫ ЕЁ ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ КОРМИШЬ???" - спрашиваю... минутная пауза... Она сама выкинула,что недоела взала его за руку и увела....Он так мне и не тветил ничего....МОЖЕТ ВЫ ОТВЕТИТЕ????
Вспомнился случай.. .
Поедая в очередной раз шаурму (это был последний раз) , чувствую, что вместе с кусочками, состовляющими её начинку, мне попадается что-то похожее на ВОЛОС!! ! Так и есть -толстый такой, чёрный, не длинный.. .
Ну как Вам... ещё не тошнит? ?
Так как от места продажи мы ещё не отошли, оброщаю внимание на изготовителя данного продукта.. .
Щикарный мужчина кавказской национальности, рукава халата закатаны по локоть.... и я вижу эти руки, эту РАСТИТЕЛЬНОСТЬ на них, её кучерявость!!! .
Так вот с тех пор шаурму не ем: -)
Кайрат Ахметжанов
Лучший ответ
Представляем аналогичную ситуацию.. . я стою с дамой и шаурмой. . ты подходишь и повторяешь свои слова.. . а теперь ответ: "Юноша, не говорите мне, что я должен делать и останетесь в блаженном неведении относительно того, куда вам следует идти". Это, если у меня будет хорошее настроение. Если же настроение будет не очень, то просто назначу послом.. . потому, что весьма невежливо лезть в мои дела.. . особенно, когда я этого не прошу.
Вадим Костерин
Обожаю, ни разу даже паноса не было ! =))))
Александр Фадеев Какие подробности ! :-))
Скажите им, что куда-то делись все бродячие собаки около этой лавочки.
Asem Kuanyshkyzy
Конечно отвечу. Всё зависит от интеллекта человека. Люди кушают дома, в кафе, в ресторане, животные - на улице всякую гадость, с точки зрения человека.
Ответ: Когда станут людьми.
Чаще показывать видеосюжеты ( например в новостях) о том как, кто и из чего ее готовят)
Шаурма -- новый вид бактериологического оружия, применяемый "Аль- каидой" в России!
Аяяяй. Перебил аппетит. Не дал насладиться неповторимым вкусом. парню влом тратиться на неё (вести в кафе) , а кормить надо (приручать) , поэтому дёшево и доступно - Шаурма.
Вот по разику каждый траванется -и прекратят
Николай Мальцев травонусь и, думаю, всё равно продолжу
Нормальные люди ее не жрут, а ненормальных не жалко (я имею ввиду тех, кто ест в палатках на улице) .

Шаурма - это когда курицу в лаваш заворачивают и салатом присыпают? В мексиканской кухне есть что-то похожее, тако и бурито.
Макдоналдс - холестерин. Шаурма - отрава. А есть ли альтернатива? Может у бабушек покупать пирожки с котятами. За неимением хорошего фаст-фуда, наш народ все это и будет употреблять и травиться.
есть любители, которые даже после отравления продолжают это есть. . Со словами "теперь я же в другом месте покупаю, здесь лучше наверно готовят"
Дима Гилев
Как людей вообще отучить жрать?
нагадить в неё.