Общество

Шаурма -- это новый вид бактереологического оружия, который применяют кавказцы против русских?

Читаю, что в разных городах участились случаи отравления этим "лакомством"... Киоски "Шаурма" стали плодится как грибы в каждом городе и везде одно и тоже -- грязь, антьисанитария... Тем более, что все полулегал ьно... В нашем городе тоже много людей уже отравились, но это те, кто обратился за помощью, а ведь много таких, кто нащравшись этой гадости отлеживался дома...Вы уже пробовали шаурму?
Дуракам закон не писан... .
Мои знакомые видели как черный, работающий в ларьке с шаурмой.. дрочил в соус... .
Галина Феофилактова
Лучший ответ
Оставьте шаурму в покое!
У нас в Москве, где ее продают невзирая на запреты) - это единственный способ быстро и недорого пожрать, когда кишки слиплись (ну, кроме макдональдса) .
Это здоровая и сытная жратва. Если кто-то от нее толстеет - пусть жрёт поменьше, нам больше достанется. Если киоски позакрывают - где мы перекусывать будем? Бутерброды из дома таскать в карманах пиджаков? Или в рестораны ходить, где чашка кофе 300 рублей?
Если она не подходит вашим нежным желудкам - носите с собой термос с манной кашей, и не мешайте нам питаться тем, что нам нравится.
Не покупаю эту дрянь. Дже если продукты и свежие - не думаю, что продавец моет руки после посещения туалета.. . Фу!
Павел Беспалов
А Вы не ешьте, всё просто.
ничего, у нас есть противоядие- водочка!!!!)))))
Лариса ***
а у нас русские готовят... кстати- вкусно... я люблю эту еду..
В нашем городе есть киоск, где продают хорошую шаурму. Там чисто.
Но вообще, это, наверное, исключение. К сожалению, сан. эпид станции, наверное, коррумпированные, раз допускают подобное.
Сколько раз мама с папой говорили :"Не еш, сыночек, всякой гадости на улице - отравишся! "
ем только в ресторанах французскую, китайскую еду.. . они наверное тоже свое орудие запустили...
Анна Матвеева
блин.. . не покупай и не ешь.. . кто заставляет-то?
Елена Перерва
Я никогда даЖе не пробовала, после того, как муж отравился, очень тяжелое было отравление. Не доверяю им.
Мишка Mishka
А я Люблю!!!!
Да тыщу раз! Но с этим ничего не поделаешь-хачи давно и плотно нас оккупировали! Нашим властям проще разрешать открытие шаурмных всякой нечистью, чем помочь русским для открытия блинных и пельменных
Вы верно подметили.
Я с вами абсолютно согласен, мало того, что травят, да еще и за свои кровно заработанные деньги! Это двойное оружие: бактериологическое и финансовое!
Victor Naumov
Пробовала шаурму много раз. К счастью отравилась только один раз. Полоскало меня здорово. После этого шаурму больше не ем. Сейчас вообще удивляюсь как я могла есть такое. Ведь из чего это делают? Практически из отходов. Не курица, а кожа от неё! Какие-то полумертвые овощи. Кругом грязь голые руки. И все это на улице у оживленной трассы. Пыль, грязь!
Aywenur Tepe
Я вообще эту хрень не пробовала и пробовать не хочу! К этим ларькам не подойти! Ни каких условий, грязища! Эти чурки продают.... Да к ним даже противно подойти, а уж тем более, чтобы они тебе сделали шаурму! ФУ!!!!
Юрий Бойченко
Кавказцы ползут по простому примитивному пути. Их шаурма сухая бесполезная пища. Без русской водочки ее сложно протолкнуть
Котик Смол
Пища-она и в Африке пища, а за сан. условиями необходимо заставлять следить! И закрывать, если что не так!
К шаурме Кавказ никакого отношения не имеет, это Азия, прочти чего для общего образования, неудобно как-то, вроде по клаве стучишь и наверно проходил рядом с кабинетом географии :))
сколько раз ел, ни разу даже не продристался! в обычных столовых санитария не лучше!