Общество
А вам не кажется, что проблемы с кавказцами вызваны русским взяточничеством? Из-за своих мудаков страдаем, которые за де
А вам не кажется, что проблемы с кавказцами вызваны русским взяточничеством? Из-за своих мудаков страдаем, которые за деньги на все глаза закрывают
а не кажется!!!
Dis Growler
а в глаз?
Именно так и есть.
Именнно так и происходит! Дыму без огня не бывает.
Правильное замечание.
И со взяточничеством тоже, а ещё со многим таким, о чём все знают, но никто не хочет это решать. События на Манежной это не только из-за убийства Е. Свиридова, а скорее из-за продажности властей всех уровней.
Как берег левый и правый...
Так скоро уже и во власти "своих мудаков" не останется.. . )))
Безусловно, что это так и есть.
То что многие кавказцы творят беспредел в России.. это все наблюдают. (Учтите что и у себя на Родине такие отморзки не в почете-это отребье, позорящее свои народы)
То что.. славянам проживающим на Кавказе.. такое и в голову не придет.. тоже факт.. (прижмут враз.. и отобьют охоту)
То что погромы... это националистический беспредел тоже факт.. ведь под них попадут как правило ни в чем неповинные нормальные люди.. да и реакцию вызовут обратную.
Но!! !
Провоцирует ситуацию именно насквозь прогнившая корумпированная правохранительная система.. которая враз за мзду покрывает всю сволочню свою и приезжую.
Вывод.... ПРОТЕСТЫ И МИТИНГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАПРАВЛЕНЫ ИМЕННО ПРОТИВ НИХ.... но.. видать душок слабоват на что то серьезное.
Но!! !
Так и есть, тут много нюансов.
а что там за проблемы с кавказцами? У меня с ними нет проблем, я их уважаю !!!
Dis Growler
из-за таких как ты проблемы
Истинная правда.
Страдаем из-за мудаков и провокаторов, это точно. А уж чьи они, свои или чужие. Я бы не хо тел называть мудаков своими.
Это точно кто больше платит тому и подмахивают
ЗАКОНЫ НАДО СОБЛЮДАТЬ ВСЕМ -КАК ЧИНОВНИКАМ, ТАК И, ТЕМ БОЛЕЕ И КАВКАЗЦАМ, С ГОР СПУСТИВШИМСЯ!
А не утанавливать свои дикие законы... после очередной отсидки.. .
В советские времена такой джигит после тюрьмы и близко бы к Москве не приблизился-а тут по городу с оружием, и даже с разрешением на оружие....
о это уже попахивает экстремизмом в реальности система на то рассчитана не возьмешь в там не нужен и все реформы направлены на то чтобы избавлятся от честных сотрудников поэтому не случайно что такой уровень каррупции ведь если бы надо было давно бы с этим покончили примеров истрических предостаточно
Да, точно. Только почему у кавказцев столько денег находится, а у русских так не хватает....
Dis Growler
Да мандарины на юге растут а не на севере. А самому допетрить сложно?
Вы правы, во всем виноваты мудаки. ;)
кажется.
ФУ! Ну наконец-то!! !
Хоть кто-то понял, что проблемы не в них, а в нас.
С себя начинать надо. Помните "Маленького принца"?
"Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. "
согласен
Рыба гниет с головы....
Так и есть (((
Любую крепость может взять даже осёл... груженный золотом. А что, свои не дают? И не надо сваливать вину на кого угодно... а сам святой... Учится надо, в армии служить, водку и пиво перестать жрать, женщины, чтобы были женщинами, а не шлюхами эмансипированными... может тогда и кавказцы станут другими.. . Это они волки среди овец..
Dis Growler
ты меня и без золота взял, со своим мусором
Dis Growler
Ты прав, но нас уже убивают. Что нам делать?
Я согласна.
вызваны тем, что мы и развала РФ не хотим, и учиться жить на равных с другими не хотим
И это тоже. Я по телику смотрел как кто-то продавал документы сотрудникво ФСБ выходцам с кавказа
Взятки может и издержки, но речь идет о прямой продаже недвижимости, земель не только в Москве, но и во всех регионах - все губернаторы и мэры тоже хотят сладко пить и вкусно есть, а если что, то смотреть на нас из Австрии или Англии...
Можно подумать, эти кавказцы были не россияне....
Лилиан Абегайл Эванс
Армяне, азера и грузины - уж точно не россияне... А граждане РФ,дающие и берущие взятки сами лишают себя национальности и права на гражданство.А кое-кто - и права на жизнь.
Mgeli Mgeli
Бороться со взятками млжно не только с помощью властей. Не стоит самим прятать голову в песок, словно страусам....
нет достоинства человеческого допустили такое если актеры у них за большие деньги ж.. . лижут и вы правы а что теперь только последствия
Только в этом и причина!! ! Рулят Россией сейчас "неруси", независимо от национальности.
Проблемма - намного глубже : нужны ли России кавказские республики !? Эта проблемма чем -то напоминает израильско-палестинский конфликт !
Согласен, в подмосковном Тучково, наши бюрократы все продали кавказцам. Но самое интересное, когда два новых мэра попытались это исправить, их попросту убили и никто за это ответственности не понес. Чем не Гусь-Хрустальный и станица Кущевская.
Dis Growler
Так не молчи, если доказательства есть
Все тут пишут типа "да", но почему-то предпочитают помалкивать пока их некасаеться. Незнаю какой выход свергнешь Медвепутов придут другие уроды и будет возможно ещё хуже. Тупиковая ситуация.
"Взаимовыгодное взяточничество" и виноваты те, кто помогал проталкивать законы для унижения личности и безвластия!
Все пошло не так в ночь под Новый год! Ельцин, Грачев и тд. Решили поиграть в войнушку! За время штурма Грозного с 31 декабря 1994 г. по 1 апреля 1995 г. наши потери составили 1426 человек погибшими и 4630 ранеными, 96 солдат и офицеров были захвачены и дальше все! Остановится, а лучше не начинать не хватило ума- имеем то что имеем, а взятки это издержки....
Александр Сидоров
Точно, так и есть. Именно тогда и была заложена эта мина.
Эльвира Безъязыкова
Да, бедлам был везде, а Чечня это конечна не подарок! Но в то время можно и нужно было говорить с Дудаевым-В 1987–1991 годах был командиром стратегической 326-й Тернопольской тяжёлой бомбардировочной дивизии 46-й воздушной армии стратегического назначения -Советский генерал! И дивизия не простая, а носитель ядерного оружия и правильно ведя политику с ним можно было избежать непоправимых очень больших жертв!
Это уже давно всем известно!!!
в чем то вы правы.. но от себя могу сказать, что лично у меня к кавказцам личная неприязнь, ведут себя как свиньи, если приезжаешь в чужой город, то хотя бы веди себя как подобает, соблюдай нормы морали, а то иной раз такой гнев на них идет... я не нацист, но просо люблю порядок... в чужой монастырь со своим уставом... .
А у меня в районе с появлением кавказцев вообще дерьмо какое0то началось.... наркотой торгуют и т. п... беспредел..
Представьте, что Вы сменили место жительства. А на новом месте все и всё против Вас, даже менты которые должны следить за порядком Вас грабят. Совершенно нормально если Вы будете искать поддержки у таких же как Вы. И если закон против Вас то нужен свой закон. А лучшая защита, как известно, это нападение.
Suhrob Salihov
а зачем менять место жительства?
Когда кажется, надо креститься. У каждой нации свои обычаи, свой уклад, в конце концов - ареал обитания. Люди должны жить в своей среде, и по своим законам, а не вторгаться в чужую жизнь со своими устоями.. . Звери, которых мы считаем, без ума, не терпят пришельцев на своей территории, а мы цивилизованные люди, не можем понять простой истины: " Что немцу хорошо, то русскому - смерть. "
ну, что страдаем мы из за взяточничества, это согласна
Согласна !
русские-это мировая проблема.
Согласна П П не кажется, так и есть, больная тема
Там русских то много? А национальный состав правительства может у вас есть? А то говорят что все мы россияне и не обязательно его знать.
надо менять руководство, которое отдало все рынки, земли под строительство и т. п. иноземцам! Коррупция кругом!
Все дело в импотенции власти и недоверие к ней народа.
не думаю .а почему они у себя на родине кулаками не не машут. что КАРАН! а моего мужа просто так? можно .ну конечно просто русский
В материалах, опубликованных сайтом WikiLeaks, содержится значительное количество упоминаний о России. Русская служба «Голоса Америки» обобщила информацию и оценки из обнародованной, так называемой, переписки американских дипломатов о России по материалам американской газеты The New York Times и британской газетой The Guardian, использовавших материалы WikiLeaks. Мы предупреждаем, что точность и подлинность этих сообщений и оценок подтвердить невозможно.
1. Ежегодно в России дается взяток на сумму в 300 миллиардов долларов. Де-факто в России создана персональная система налогообложения, действующая в пользу чиновников и сотрудников силовых структур, включая ФСБ.
2. Россия – это «коррумпированная автократичная клептократия» , управляющим центром которой является Владимир Путин. Российские чиновники, олигархи и организованная преступность тесно сотрудничают, создав «виртуальное мафиозное государство» . (Слово «клептократия» означает власть воров, или политический режим при котором государственные решения мотивированы, в первую очередь, непосредственной материальной заинтересованностью узкой группы лиц, эти решения принимающих) .
3. Действия правительства России и организованной преступности зачастую трудно различить. Российские разведывательные службы пользуются услугами лидеров организованной преступности для того, чтобы проводить криминальные операции, такие как нелегальная торговля оружием. Правоохранительные органы де-факто занимаются обеспечением прикрытия деятельности криминальных группировок (в качестве примера приводится информация от правоохранительных органов Испании, исследующих связи российских мафиози, действующих в этой стране) .
В другом дипломатическом сообщении утверждается: «Московские бизнесмены понимают, что им лучше получить прикрытие от МВД и ФСБ, чем криминальных кругов, поскольку первые имеют больше оружия, ресурсов и власти, чем криминалитет, кроме того, они также защищены законом» .
4. Владимир Путин имеет существенные активы за рубежом. Он способствовал назначению на пост президента Дмитрия Медведева, поскольку опасался начала расследования в отношении проведенных им коммерческих операций. В документах WikiLeaks упоминается швейцарская компания Gunvor, которой Путин, якобы, обязан своими успехами в деле обогащения. Кроме того, в одном из документов Путин назван «старшим партнером» Дмитрия Медведева, «играющего роль Робина при Бэтмене» .
В одном из сообщений также цитируется фраза министра обороны США Роберта Гейтса «Российская демократия исчезла» .
5. В ряде цитируемых сообщений анализируется деятельность Владимира Путина на посту председателя правительства России. В частности сообщается, что он постоянно отказывается выполнять свои служебные обязанности. В результате снижения мировых цен на нефть и газ, Путин становится все более изолированным и все менее способным достигать компромиссов среди элиты. Он теряет свои «тефлоновые» качества («тефлоновыми» в США называют политиков, на репутацию которых не влияют негативная информация о них – «Голос Америки») .
6. Качество государственного управления Россией крайне низко. В одном из сообщений говорится «в 2006 году – на вершине путинского контроля над бурно развивающейся экономикой – внутри администрации президента ходили слухи, что 60 процентов приказов Путина не исполняются» .
7. Правительство Великобритании считает, что российская разведка, наряду с китайской, представляет реальную угрозу безопасности страны.
8. Маловероятно, что Владимир Путин, известный своим вниманием к деталям, не был поставлен в изве
Конечно!!! !
Кавказцев после убийства фаната отпустили только потому что диаспора дала взятку. И так всегда....