Общество
Возможен ли какой-то совместный чечено-русский проект, который бы вызвал позитив и симпатию между кавказцами и русскими?
Возможен. Дать полную свободу и независимость Кавказу и отгородиться от него высокой стеной типа Берлинской.
Это дискуссия. Надо просто ХОРОШО знать особенность этой кавказской нации. ЧТОБ ВОПРОСА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
Может что-то типа "Поймать Путина"! Хороший спортивный проект, для укрепления духа.
Этого не может быть до тех пор, пока Кавказ не станет независимым.
А это тоже невозможно, потому что тогда вместо русских на Кавказ придут другие.
Надо просто договариваться жить вместе на взаимовыгодных условиях.
Да никогда этого не будет!
Может возникнуть симпатия к убийце твоих родных, пусть даже по приказу.?
Слишком уж мы разные .
Не может. Чечены в подавляющем своем большинстве себя полностью дискредитировали буквально во всём! Никогда у русских и чеченов не будет общего проекта и дружбы. Не русские борзеют на их территории, а чечены глумятся и пытаются заполонить другие российские города и создать там свои диаспоры. Города и регионы перечислять не буду.. . С другими кавказцами что-нибудь можно было бы замутить.
мечты
У нас вроде нормально, просто не надо задумываться, чечен там русский, есть одна идея и мы работаем.
есть 2 национальности-хороший и плохой человек. всё остальное-надумано обществом, предрассудками.
Нет и не будет такого ни когда!!!
Только между отдельно взятыми людьми. А слово кавказец ...это всё..это кранты... это хач.... НИ КОГ ДА!!!