Общество

Проблема сегодняшнего дня отнюдь не в кавказцах либо русских,а в том что у нас уровень культуры и самосознания упал ?

N:
Nаrymвek :]
Проблема сегодняшнего дня в том, что терпение не вечно. Взгляните на страны Евросоюза-там каждый день демонстрации, забастовки, акции протеста и стычки с полицией-и что? Это бескультурные варварские страны с отсутствием самосознания? А у нас как раз таки очень терпеливый народ-с ним что угодно можно делать, как угодно издеваться, и он будет терпеливо молчать. Но, вот, иногда терпение имеет свойство заканчиваться.
Настя Пикалова
Лучший ответ
да . упал . у нас все упало - культура и мозги и доброта . все у нас упало ...у нас русских
Света Чертова
нет, проблема в том, что один тролль может заставить толпы хомячков стоять на голове.
Crazi Raven продолжает оскорблять русских
Олег Волк
Если "у нас" имеется ввиду у граждан России, то да, это одна из проблем.
нет объединяющего стержня в виде "белого царя " или коммунистической идеологии...
Оксана Кравец
какой культуры? нас вообще не спрашивали когда эту шваль присоединили, хотя народ имел право на референдум! никого не спросили, теперь они приезжают сюда, насилуют, стреляют, а судят нас, их защищают от нас, а не наоборот! культуры у них нет никакой, эти люди с гор, какая там культура? резать баранов в центре Питера, это культура? какое должно быть самосознание, когда приводишь ребенка в школу, а в классе из 25 человек 20 черных сидит, и по русски не бельмесы как говориться, какое самосознание? в том что наше правительство нас голодом морит а им туда бабки сливает? что на каждого черномазого по 30 -40 тысяч государство выделяет?? ? для начала нужно было соответствующий уровень жизни в стране установить, а не обворовывать людей, тогда бы все были довольны, а когда извените пенсионеры голодают, а эта рожа черножопая едет на джипе мне так и хочется его порвать как грелку просто, вместе с путиными, медведевыми и прочими... этими холуями.
отделите их обратно, ну или в резервацию их.. .
не хочу я никакой культуры и самосознания. хочу референдум! пусть спросят народ!! !
конечно, да, у нас упало, вот такие мы аморальные, не хотим за свой счет содержать аулы с хачьем...
Sagdat Narimanov
У каукаSSцев был уровень культуры и самосознания? О_о
Сардор С.с.
Ну хоть одно здравое умозаключение на изъезженную тему. Спасибо!
прежде всего в духовном развитии социума
Алёна Кексель
Да нет, молчим много.... Пусть все квоты отменят пусть закроют Москву ...
Уровень культуры конечно низкий был всегда. Но чечены-ингуши-дагестанцы ещё отличаются большим уровнем озверения.
Упал уровень жизни у одних, а у других повысился, и чем больше разрыв, тем больше проблем.
Вот какие же вы все таки идиоты.... вот вдолбили вам в ваши бедные головушки что во всем виноваты вы, только вы и никто кроме вас ...вот вы и ищите все причину... "Это потому что мы.... " "Это потому что у нас.... " "Это потому что мы не так.... "

Ну какие же вы все таки КРЕТИНЫ, я ахуеваю
Роман Ли