Москва заняла 1-е место среди городов-миллиоников по "индексу" шаурмы - на месячную зарплату жители столицы могут купить 406 порций, выяснил 2ГИС (исследование есть у РИА Новости).
За основу брали медианную стоимость шаурмы и среднюю зарплату в городе - например, в столице это 298 руб/121 тыс руб.
На 2-м месте Красноярск - 319 порций шаурмы. Третий - Петербург (302), далее - Екатеринбург (257) и Челябинск (233).
А самая вкусная - в Самаре.
https://t.me/rian_ru/171191
Общество
Сколько шаурмы вы можете купить на свою зарплату или пенсию? Вот умные люди всё посчитали!:)
нисколько не куплю
умные люди не посчитали сколько уйдет денег на лекарства после употребления шаурмы?
Сколько зарабатывают в Москве?
По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата в Москве за 2022 год ‒ 67 145 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.6% ‒ с 67 567 до 67 145 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 50 000 рублей (модальная).
Ем шаурму только из Собачатины,-полезней и Гавкаю Злобно!
700 порций
Борис Калашников
Вы наверное член партии ЕР?:)
Стас Стасов
В Хабаровске такая дешевая шаурма?
Никогда не покупала и не стану этого делать - брезгую.
индекс борща посчитай,лишенец
а хохлобрехи тоже шаурму едят ?....судя по отрыжкам только госдеповское дерьмо......
Я даже не знаю сколько она стоит.
70 порций
смешно,в москве медианная 210 тысяч?
читаешь подобную ХРЕНЬ и недоумеваешь!?
где-то идёт война, а тут - никак НЕ НАЖРУТСЯ!?!
Владимир Шаталов
Война войной , а обед по расписанию .
А мы едим чебуреки! И неважно, сколько. Главное - они вкусные!
Я на уровне Челябинска примерно.
Министр туризма Греции Василис Кикилиас предложил жителям Германии переждать холодное время года на средиземноморском побережье, где "не требуется отопление" — Bild
А в России помимо отопления есть горячая вода и еда. И даже шаурма дешёвая))))))
Пойду я пожалуй беляшиков куплю по 65₽ Они вкуснее шаурмы)))
Николай Кузнецов
если не хватает хлеба, пусть едят пирожные!
Nastya Yugai|
2024 беляша на московскую зарплату купишь ).
Если шаурма по 120, то 333 штуки
Последний раз брал по моему 120 было
мне не надо шаурмы у меня нет зарплаты)) сказала что живу на пособие 2е тысячи они сказали будут искать нелегальный доход...я говорю ищите что глаза пучите как найдёте будет нам о чём с вами говорить)) этож не моя работа ваша....берёшь и ищешь и только потом как нашёл выступаешь с обвинениями))
Не Знакомлюсь
у нас на 35 т без труда работу найти и за 40т если поискать я болею просто...большие проблемы я считаю с медициной у нас...есть от неё только название....мы готовы были заплатить хорошо еслиб лечили...а они не умеют и не хотят уметь....одна видимость лечения....часто и диагноз не пытают поставить....зачем статистику портить....все здоровые никто не болеет значит мы хороша работаем умерли ойй значит какая внезапная смерть а в медицине теперь это не редкость((
она мне и даром не нужна.