Общество
Сколько буханок хлеба может купить украинский пенсилнер на свою пенсию?

По моим подсчётам около 10 штук...
Около трёхсот.
Украинский пенсионер мог бы много купить буханок хлеба и еще много чего если бы....
ЕСЛИ БЫ Европа выплатила Украине ее законные 160 миллиардов долларов!
ДОГОВОР С ЕВРОСОЮЗОМ ПОДПИСАН И РАТИФИЦИРОВАН ЕЩЕ В 1994 г. !!
Почему Европа не выполнила свои обязательства перед Украиной в сумме 160 млрд. дол. , как компенсации за снятие ядерного вооружения и помощь преодоления последствий Чернобыля ???и сейчас хочет переподписать договор, чтобы уйти от обязательств!!!!
После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше. В результате выбора остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994
года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.
Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!
Необходимо потребовать от Евросоюза выполнить свои договорные обязательства согласно договору и вернуть 160 млрд. долларов Украине.
http://www.odessit.ua/news/ukr/22384-evrosoyuz-dolzhenn-ukraine-160-mlrd-dollarov.html

более 100 штук.... Ну это если всю пенсию на хлеб тратить) У пенсионеров сейчас пенсия около 1000 гривен, а хлеб стоит 9,50))) И всё ещё дорожает)
110 штук
"ПЕНСИЛНЕР" ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА СЛОВО? БЕЗГРАМОТНОЕ ТЫ ДИТЁ?