Общество

Сколько буханок хлеба может купить украинский пенсилнер на свою пенсию?

Ришат Абзалиев
Лучший ответ
По моим подсчётам около 10 штук...
Около трёхсот.
Украинский пенсионер мог бы много купить буханок хлеба и еще много чего если бы....
ЕСЛИ БЫ Европа выплатила Украине ее законные 160 миллиардов долларов!
ДОГОВОР С ЕВРОСОЮЗОМ ПОДПИСАН И РАТИФИЦИРОВАН ЕЩЕ В 1994 г. !!
Почему Европа не выполнила свои обязательства перед Украиной в сумме 160 млрд. дол. , как компенсации за снятие ядерного вооружения и помощь преодоления последствий Чернобыля ???и сейчас хочет переподписать договор, чтобы уйти от обязательств!!!!

После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше. В результате выбора остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994

года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.

Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!
Необходимо потребовать от Евросоюза выполнить свои договорные обязательства согласно договору и вернуть 160 млрд. долларов Украине.
http://www.odessit.ua/news/ukr/22384-evrosoyuz-dolzhenn-ukraine-160-mlrd-dollarov.html
более 100 штук.... Ну это если всю пенсию на хлеб тратить) У пенсионеров сейчас пенсия около 1000 гривен, а хлеб стоит 9,50))) И всё ещё дорожает)
110 штук
"ПЕНСИЛНЕР" ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА СЛОВО? БЕЗГРАМОТНОЕ ТЫ ДИТЁ?
Suhrob Suyunov