Общество
Вы в каком городе живете? А буханка хлеба сколько у вас стоит?
3.90 за хороший хлеб. Цены разные, начинаются от 3 гр. за самый плохой и выше. Брал на пробу черный с кусочками сала. цена в 2 раза больше аналогичного без сала. На любителя такой хлеб
45 руб, Калининград.
мирожский по 17 руб
Санкт-Петербург
нарезной батон стоит 38 р
хлеб не вкусный горький 18 руб
деревня в краснодарском крае-15 руб.
Алексей Изместьев
Ого! Я в Краснодаре живу , у нас 14 стоит. Какая то деревня у вас дороговатая))
Казахстан . Актау . Один из дорогих по ценам городов .
От 60 тенге до 100 . В зависимости от качества . Т. е. - от 12 рубликов до 20 .
Казахстан богат пшеницей, нефтью и золотом . Колосья пшеницы даже на нашем гербе .
рублей 20 наверно
80 евро центов обходится. Сам пеку.
Дублин.
еще от веса зависиту гнас хлеб
600 гр =23 руб и белый и черный
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
600 гр =23 руб и белый и черный
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН
Донецк - 4 грн. 60 коп. (18 руб. 40 коп.)
не самая дешевая и не самая дорогая 0.40 центов
Камышин (Волгоградская обл) 16 рублей
Камчатка. Белый 36р, черный 33-39р.
Самара. Хлеб от 18 рублей за буханку.
разные есть цены, в основном кирпичики беру, за 19рублей ручной работы очень вкусный
Москва. от 13-15 руб и до бесконечности)
Зависит от качества и торговой фирмы. В среднем 500гр. - 1 евро 50 центов - 2 евро и выше.
город герой Киев )
З. 20 гр.
24 рубля
хлеб бесценнен, бесценный
прил. бесценный [bʲiśʦennɨj]
вы́ше вся́кой цены́
бесце́нная по́мощь
прил. бесценный [bʲiśʦennɨj]
вы́ше вся́кой цены́
бесце́нная по́мощь
псковская обл 18-20р
Львов. Я покупаю за 4 гривны
8 рублей ...
3,00 гривен
Киев
буханки разные бывают.. есть по 11р.. есть по 60
Амурская область. Благовещенск. От 15 рублей.
так разные же буханки.... цены растут ...нормальный хлеб от 30 рублей... а остальное по социальной программе... эт не хлеб.... это политика...
Львів 5 грн (
30 центов
Михаил Батурин
Это где такой рай?
Михаил Мороз
Он имел ввиду булочку.