Общество

Почему в Минске нет киосков "Шаурма"? Как они обходятся без шаурмы, без которой ни один российский город жить не может?

Да, вчера вернулся из Минска... Город на удивление очень чистый. Ну, буквально ни одной бумажки не увидишь...О дорогах и говорить нечего! Они по всех Беларуси хороши... Все дома отреставрированы, фасады покрашены... В дворах порядок, дорожки из плитки, везде домофоны... Стихийной уличной торговли нет! И киосков "Шаурма" тоже...

Как, впрочем, и самих кавказцев зап два дня не видел ни одного! Как они живут без шаурмы?
****м**** ***
Я ни разу в жизни не ела шаурму и уже не поем- 12 лет мяса вообще не ем. В Германии эти киоски на каждом шагу. Но я и там ни разу не попробовала.
Елена Русакова
Лучший ответ
Без шаурмы реально трудно. Сочувствую. Ущемление малого бизнеса налицо. Как и прав трудящихся.
M.
Mixx ...
Патаму, что там нет настоящих -Шаурмэнов!
Ромчик Руденко
собачек бродячих мало
Сергей Ерофеев
А может у них как в Корее все собаки уже поедены?)
Да, несчастные они - ни тебе собачей шаурмы, ни (упаси боже! ) Мек-Дональдсов с ГМО-бутерами.. . Полный абзац!..
без шаурмы тоже можно жить поверь... причем где угодно
Elena Kuhn
Наталья Николаева Да Вы что? Неужели? Не может быть!.. Вы шутите, наверное...
Боже мой, Вы меня так порадовали, этим летом еду отдыхать в Беларусь! Живем уже много лет как будто в Шанхае пополам с Кавказом, хочу хотя бы в отпуске среди славян пожить.
Mirzat Akunov
В нашем округе все шаурмы закрыли - живу в Москве.
Алина @
В Москве продолжается подготовка к визиту Обамы. Поскольку Медведева
накормили в Штатах гамбургерами, американского президента тоже решили
угостить национальным российским блюдом - шаурмой. Однако агенты
Секретной службы США, отведав ее, заявили, что это блюдо - не
оригинальное: этот вкус им знаком по визиту Обамы в Южную Корею.
Вот только Лукашенко хаят, а он заботится о народе, как хорошо что у них нет этой гадости
Mixx ... А ты приготовь эту "гадость" сама - вот удивишься.Или готовить не умеешь?
А еще хаяли Лукашенко!!!!
Zaur Veliyev
Батька картошку велел есть!!!!
Олег Дубицкий
Денис Кербель не картошку, а бульбу)))
издревле беларусов звали "бульбашами"
wellcome!