Общество

Два российских города ...Бийск и Москва ! там и там живут Россияне ...Но одни живут , а другие выживают ! почему ?

Призрак !!!
А Вы думаете Москва - российский город? Сомневаюсь я как то.. . Русские себя так не ведут...
Ольга Ляхова
Лучший ответ
Елизавета Шатрашанова Русский и российский - разные понятия. А у Вас всё в кучу.
Не знаю поэтому,что конкретно хотели Вы отрицать. Знаете что сейчас такое - население Москвы? Все уверены,что это москвичи. Такая старинная порода людей. В реальности коренных москвичей малая горстка. Основная масса - приезжие. Вся моя московская родня из деревень.Все мои соседи (до единого) -приезжие. Посмотрите на экраны телевизоров. Все шоумены,звёзды и прочие ведущие с актерами и актрисами - все приезжие.Все олигархи - приезжие. Наберитесь терпения и проверьте. Это так.
Вы давно были в Москве? Город переполнен азиатами. Такие вот россияне ???В транспорте,на улицах половина лиц азиатских. На стройках только приезжие. На рынках у азербайджанских хозяев торгуют украинки и молдаванки. Не верите,приезжайте сами. Вам покажется,что Москва - филиал Туркистана. Но в провинции продолжают с завистью ненавидеть каких-то мифических москвичей.
В одном сидит власть . Другой далеко от центра ))
Призрак !!! Вся власть сидит ? .И много дали ?
Это слишком общение утверждение. . Бийск - это не вся провинция, как и Мсква - не вся Россия. . Везде есть люди бедные, а есть обеспеченные...
Sahil Sultanov
В Москве зарплаты выше так как власти думали окружить себя счастливыми людьми, чтобы те не могли устраивать митинги .Но народ в России так устал от выживания что даже богатая Москва оказалась не такой уж и богатой. Обманутый народ, обманутая жизнь.
Вы судя по всему в том, что Бийск.
Не стоит завидовать. Не все так радужно в столице!
Леди Ди
В Москве живёт 1000 000 человек, 19 000 000 выживают!
***ayanka*** Karagulova
Елизавета Шатрашанова официальное число жителей столицы по итогам последней переписи населения составляет 11,5 миллионов человек. В реале гастрбайеров больше,чем горожан в несколько раз.
В России - меньше 140 млн жителей .
Изначально развитие любого поселения зависит от многих причин. Одинакового пути быть не может. Темпы развития зависят от расположения . Как раньше выбирали место для закладки поселения? Чтоб была рядом вода (для полива и питья), чтоб связь транспортная рядом для торговли, чтоб земля чернозёмная, чтоб климат благаприятствовал. Города не строятся на пустом месте тоже: чтоб промышленность запустить нужны ископаемые и дороги, или туристическое направление для развития. Само по себе ничего не делается. Если угасает какая-то ветвь промышленности, то хиреют и города, основанные на этой промышленности. То есть город должен сам зарабатывать . Москва не может содержать все города. Для этого есть мэр города.
Москва процветает за счёт того, что там все государственные учереждения, поэтому стекаются все финансовые потоки. Все богатые Буратины из Бийска и др. городов, прихватив свои капиталы, переселяются в Москву. Значит и деньги вкладывают уже не в свой родной город, увы. Вот этим приезжим олигархам тут сладкая жизнь. А простые москвичи работают на 3 работах. Так и выживают.
""Во всех городах России, и за бугром прошли митинги несоглассных с результатами выборов "
А в Бийске-мёртвый сезон.
Несоглассных нет?
Или жить в Бийске ХОРОШО?
Бийск давно вымер.
Некому на улицы выйти.
Остались немощные пенсионеры, спившиеся алкоголики, наркоманы и их дети-дебилы-эти протестовать не будут-такие граждане нужны любой власти
Призрак !!! Мало этих бийсков по России. Выбери сама для себя город ...
ой! только не надо кто выживают и где, москвичи тоже выживают, не туда смотрите!
Yavuz Yildirim
Москву надо отделить от России пусть живут как хотят вместе с Путиным Медведевым и новым мером. Столицу России сделать Бийск
Максим Яцко
Леди Ди Да что там Бийск!
Даешь д.Грязюкино в столицы!
так за МКАДом жизни нет!
Alexandr Bychenko
А Вы из Бийска? Или из Москвы? судя по тону-из Бийска. Поверьте, в столице тоже нелегко.
Призрак !!! Я из Кобленца ...Лицо не заинтересованное ! за людей обидно !!!