Общество
Когда мы будем жить...а не выживать? почему мы неможем повлиять на правительство, как это делают европейцы, тайландцы??
"Средний европеец может накопить на свое жилье за 8-12 лет, купить по ипотеке или с помощью других кредитных механизмов – за 2-3 года, доступность оценивается в 85-90%. В нашей стране ипотеку, считающуюся самой дорогой в мире, в состоянии получить не более 8% граждан. Улучшения жилищных условий ждут более 3,5 млн человек. Время ожидания в очереди на социальное жилье - 18-20 лет. Накопить на квартиру реально примерно за 20-23 года. Это в состоянии сделать один человек из ста."Ну и че делать?..ваши предложения?
Я предлагаю смириться и не трепыхаться. Я видел людей в самых разных местах - в армии, дурдоме, тюрьме, прессе. органах власти, суде и т. д. Большинство не способно даже к защите своих законных прав и свобод. Выше головы не прыгнешь. А если Вы будуте кротко молиться Богу - то Вас может быть не тронут.
Меняй страну!!
власть не та
Мунара Токсумакова
всякая власть от бога. имеющий глаза да видит что выбирает
Вот хороший вопрос! А Вы сами почему терпите? Почему голосуете за этих президентов и пр. "избранников народа"?
Я думаю, что демократия хороша, если "демос" состоит в основном из умных, образованных, ответственных, культурных и порядочных людей.
В противном случае - верьте в доброго царя.
Irina Grizenko
А что остается? можно конечно разбежавшись удариться головой об стену, но это мало что изменит.
Виктория ...
я лично неголосовал.
Вот может нам европейцы помогли бы повлиять на наше правительство.
А Вы - пробовали.. . повлиять?
Работать надо, а не милости ждать и ныть в сети! РАБОТАТЬ!
Виктория ...
Дураков. а кто сказал что Я не работаю?...ты получаешь 60тыс..чтоб вооще мог бы накопить на кв-ру?...Я лично нет.
Никто неноет..А если у тебя кайен..и 2квартиры...по 5млн кажадая...да..тебе ныть ненадо...
От этого-то у нашего народа, так и развито болезненное чувство юмора...
Запад создавал частную собственность не одну сотню лет. Неужели вы полагаете, что за десять - пятнадцать лет что-то можно создать. А может вы завидуете тайцем, где постоянный бардак? Или полицейскому государству Америкосов? Я несколько раз поднимался и падал, снова поднимался. Будешь ныть хрен, что получишь. Удачи))
Адия Даулбаева
Можно за 10-15 лет. Посмотрите на количество и величину состояний наших милиардеров...
А вы считаете что народ в России - умный, ответственный и способный на что-то? В большинтве своем люди действительно со своей жизнью разобраться не могт, а все лезут в политику, советы давать пытаются.
Я предлагаю каждому начать с себя, а не давать советы по управлению государством. Если каждый позаботится о себе, проблем будет меньше.
Не надо смотреть на Европу, они хорошо живут уже давно, России - меньше 20 лет отроду...
Виктория ...
в 90-е переврнули всё...а щас разве несможем?..
Не знаю, у меня европаспорт есть, а денег нет. И накопить я ни на что не могу.
Не там мы родились просто. Доллар растет, нефть растет (в цене) А из-за этого зарплата почему не растет?