Общество

подскажите, как жить правильно? Не выживать, а жить...

Во первых стараться остаться личностью. Рассуждать здраво. Поступать по собственному разумению. Научиться быть личностью. Не потерять то, что отличает тебя от других людей и делает тебя особенным, даже если это противоречит обществу. А дальше ищи ответ в самом себе.
Катя Конькова
Лучший ответ
работать, никого не обманывать, помогать тем, кто нуждается в помощи, быть открытым миру. Психологи уже давно определили: людям доверчивым везёт больше.
.K
. Kristina
Чисто по понятиям :)))))
Алла Коробова
"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит. "
(Псалом 36, стих 5)

"Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся. "
(Книга Притч, глава 16, стих 3)
Работать за нормальные бабки и никому гадости не делать. Ну эт так вкратце.)
Ольга Томилова
забить на все!
правильно жить в нашей великой и могучей стране можно только в том случае если умеешь выживать )))))))))))))))))
Beterinaria Makhambet
По совести, так будет правильно.
Начни с любви к себе, и благодари природу и вселенную за каждую минуту жизни, ведь жизнь это радость и счастье, увидишь, если будешь радоваться жизни как всё изменится к лучшему....
Saidali Saidhonov
Сколько вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно…)))
Юрий Пятков
Жизнь ана у каждого своя .я считаю надо не жить провельно а думать в позитеве . Есть можно так сказоть техника мышления это "Экзотерика" Почитайте книгу "Трансерфинг реальности "В Зеланд " С 1 по 5 части .Сможете заказавать свои желания .
На половину наполненый стакан он полный на половину а не наоборот . вот примерный позитив ну и. т. д. Я зкончу его словами "Валяй проверяй "
во-первых уехать
иметь хороших друзей и знакомых, а иначе все грустно...
нужно жить по совести, а не по призывам общества.. . общество портит людей.. . нужно оставаться личностью а не марионеткой Масс-Культуры, которая проповедуется по телевидению, радио и интернету.. . нужно уметь любить, а не заниматься сексом.. . нужно уметь думать, а не идти на поводу у животных инстинктов.. . нужно видить последствия.. . перед тем как чтото сказать или сделать хорошенько подумать.... жить нужно по средствам и по разуму, а не по науськиванию серой массы...
Правильно ЖИТЬ
Радуясь каждой мелочи и не расстраиваясь ни из-за чего)))