Общество
Народ России живет полноценно или выживает??
Были времена, когда муку с лебедой смешивали и считали, что это и есть счастье, потом всех на колбасу потянуло, ведь без неё никак рассвета не встретишь, ну а теперь ни о хлебе, ни о колбасе не думаем - парковок в городах для автомобилей не хватает ...От сюда вывод - определённо вымираем ...
Каждый, как и во всем мире, живёт так, как хочет. Кто хочет, тот живёт полноценно, остальные (лентяи, халявщики) выживают.
Вымирает!
я прозябаю, выживая
Мы в 90-ые выживали, а сейчас, кто выжил-живет
Кто как может, кто живет, а кто и выживает ...
Большинство выживает и что странно, дружно голосуют за тех, кто живет полноценно
Пока работаешь - выживаешь. А стоит только подумать, что лишился работы (по разным причинам) - туши свет ...
В России сегодня большинство людей именно выживают, т. к. нет социальной поддержки со стороны государства.
Да и посмотрите на пенсионеров - разве так они должны жить (выживать) в "развитом", "цивилизованном", "правовом" государстве? За детей, за будущее поколение вообще страшно становится ...
А живут в сегодняшней России те, кто устроился по блату на денежную работу, которая чаще всего не связана ни с физическими, ни с умственными нагрузками. Что уж греха таить
кто как.. .
у кого какие взгляды на ситуацию
аппарат власти - полноценно )))
остальные как повезет )))
Основная масса выживает, и будет выживать пока не покорится западу.
Ну с такими территориями, и ресурсами могли бы и по достойнее жить