Общество
Правительство ничего не делает для людей еще и при этом лукавит постоянно почему я должен им отдавать свой год жизни?
У нас 1 место по детскому суициду, а наше правительство все какую то хуйню придумывают типа выпустить русс. айфон не каких мер борьбы с алкоголизмом наркоманией . В спорт секции у нас на ремонт не выделяют уже 4 год здание вот вот рухнет и полиция спокойно кидает граждан на квартиры вот за что мой дед воевал не пойму...
Постарайтесь найти и добиться альтернативы.
Хучь бы одну запятушечку поставил, а то хрен поймёшь, о чём речь. И кем.
Не хочешь идти в армию, так и не ходи. Изнылся прям весь, хуже бабы.
потому что тебе бесплатно дали среднее образование (9 или 11 лет) .
а деде твой воевал за то, чтобы ты родился
...Это цветочки.. а ягодки ты не застал.. тебя даже
в проекте не было когда правительство СССР стало
взимать денежную компенсацию с чуваков уезжающих
за границу на постоянку.. типа растили тебя, учили и ни
копейки за это не взимали.. А раз валишь за бугор.. будь
милым плати за то что выпестовали какого никакого
специалиста.. равного которому нет на вшивом западе. .
Правда этот ценный специалист позже подметал тротуары
где нибудь на Бродвее.. Что говорить если сам Вилли Токарев
пахал простым таксистом... В общем если посчитать то
суммарно ты должен государству, а не оно тебе.. Так то..
Твой дед воевал, как и мой, что бы ты жил. И жил свободным. Лично ты что сделал для своей страны? Не хочешь отдавать год жизни за то, за что твой дед жизни не желел-уезжай. Там тебя за деньги защитят.
философ--сходи в армию сначала а потом рассуждай . а то все горазды языком молоть а как дела делать так сразу --почему должен год жизни отдать. а почему не ты? почему за тебя кто-то должен? дерьмово рассуждаешь--не по мужски.