Общество

Как вы относитесь к шаурме? Покупаете? Едите?.. Продаете?

Вкусно но не полезно.
Не ем такую пищу.
Павлов Виктор
Лучший ответ
с удовольствием ем
То, что продаётся шаурмой нельзя назвать, Это хрень какая-то, голодные собаки не все решаются попробовать.
Мария Вачегина
Отрицательно, не покупаю, не ем, не продаю, не делаю, не кормлю.
Дима Жуков
Если это сделать по настоящему то это вкусно, а то что на улице это шаурмя мяурма прощай желудок.... а еще я не буру это из принципа не люблю "новых москвичей"
Не ем и не пробовала.
Боже упаси !
Только домашнего приготовления. В кафе лучше пиццу, больше нравится.
Я незнаю что это такое-поэтому и отношусь соответственно
Tatyana Reter
В нашем городе шаурму хорошо готовит на продажу только один человек. Кроме него ни у кого не покупаю. Но очень редко ее употребляю.
Vladimir Kim
Положительно отношусь, если шаурма сделана качественно!

Например в Испании очень много турок, некоторые содержат шаурмячные под вывеской "Shoarma". Стоит такая шаурма около 2 евро, но очень большая и вкусная - с пылу с жару. Плохо, что у нас в уличных ларьках продают какое-то малосъедобное изделия.
Надо пойти что- нибудь на кухне перекусить. Шаурма. Подозрительную пищу не ем.
Нет, нет, нет.
Не покупаем и не продаём, а делаем дома сами, с гарантией HQ !..
Лиза Новик
Если попробуешь шаурму ...на Востоке то здесь от нашей стошнит
отрицательно не ем даже за бесплатно. в основном из за того что ее не пойми как и кто готовит
Нет! Мне больше нравятся Кнедлики по-Сычуански! Вот эта тема!!!
Да отлично отношусь. Съела её больше, чем собак в нашем городе.
Последнее время ем редко. Наелась видимо.
Amorfius <
не ем.
Ляйла Амирова
Вкусная, но есть боюсь, уже давно не покупаю, столько страшилок про неё наслушалась.. . А хочется иногда...
М Ю
не ем .
К=
Катька =)
Закапываю. Глубоко.
Я на ней женат !!!
Шаурма мне не нравится! По крайней мере ту что ел в своём г. Оренбург. А вот в Алматы KZ есть ларьки где DONER делают, аналогичный шаурме только больше, вкуснее, сытнее, не разваливается, не рассыпается и не подтекает маслом, вот он ваще тема!!!! Макдоналдс отдыхает!! !
Если будешь в Алматы,
DONER купи и сожри)))
ем дома и смеюсь над теми кто ест гавно
Мага .
нахожу нужные ингридиенты!
Люблю её)
Гена Шегай