Задумал что-то?
Если под таким взглядом посмотреть на людей, то миллионы долларов ходят рядом.
Только тылы прикрой. После того как продашь пару людей, купи дом в англии, чтобы было куда свалить когда раскроют. А раскроют рано или поздо это точно, но человек 10-12 успеть продать можно. Т. е. 10-20 млн. долларов заработать можно успеть.
Давай. Если получится - отпишись.
Общество
Покупать или продавать человеческие органы (с его согласия) это законно?
Дуйсенкуль Даулетбаева
ок
Законно. и без согласия так должно быть.
у нас в россии это незаконно
В России нет (см. "О трансплантации органов и (или) тканей человека" Закон РФ от 22.12.1992 N 4180-1):
http://inpravo.ru/baza1/art9j/nm-1lbvd1.htm
Правда, если Вам вздумается совершить добрый поступок - например, сдать кровь, помните о том, что сдавать Вы ее будете совершенно бесплатно, а вот получить (в случае беды) сможете только за деньги, причем немалые.
Продать хочеш, бабки нужны? В РФ это вааще запретить надо, т. к. соглачие легко достигается! :) И все получается законно!.
Конечно же законно и еще как...
Продажа органов запрещена, так же как и трансплантация от живого донора не имеющего родства с пациентом. (говорю про РФ)
В РФ продажа органов запрещена, разрешена только трансплантация от родственников с их согласия.
также можно завещать свое тело науке.
В Америки если ты даешь согласие на трансплантацию органов в случае несчастного случая со смертельным исходом, на автомобильных правах и паспорте ставят соответствующую отметку. В случае смерти ваши органы пойдут нуждающимся стоящим на очереди.
также можно завещать свое тело науке.
заграницей скорей всего. А у нас изымут и без согласия.