Общество
Война на Украине развязана Евросоюзом и США для добычи человеческих органов для Германии и США?
Какие могут быть органы у пропитых и обколотых бандитов. Тем более, когда они на деревьях развешаны после взрывов? Кроме того, как по российским, так и по украинским законам, если в течении 3х часов родственники не предъявляют свои права на труп, органы разрешается извлекать.
Галина Николаевна
Разве органы, извлечённые из трупа, годятся для трансплантации?
Это при каждой войне теперь такое... начиная с Сербии идет торговля человеческими органами
сырье для ботокса
С целью наживы.
Да, вас уже давно пора на органы разобрать :)
Нет это попутный бизнес.
Они ни чем не гнушаются. Лишь бы заработать за чужой счет. И для добычи сланц. газа и для баз НАТО.
http://dn rsvoboda.ru/ukraine/9-obnaruzheny-300-trupov-nacgvardeycev.html
http://www.youtube.com/watch?v=vY7eS6GzPRg на Укр добывают газ
http://www.youtube.com/watch?v=QJpnfzrKfwE
Да. Только мамашки-по своей упрямости так и будут ждать своих без вести пропавших кормильцев с кучей бабла.
"Пей, бабка, мы еще не все отсняли" или эталон хохлятской пропаганды.

Оля Дубовая
вода отравлена
Галина Николаевна
У неё такой вод, будто он её насильно поит
Похоже, что докатились уже до такого живодёрства! Жадность и продажность делают своё чёрное дело!
Ну естественно, щас у укропов скоро жрать нечего будет, так они друг друга на куски резать начнут из за куска плесневелого хлеба!
Да. Из Европы органы перегоняют в специальном вязком веществе, в США, а там их приводят в нужное состояние и в Китай гонят. Но проблема лишь в том то что китайцев всё больше и мы все замечаем, то что этот благотворительный перегон явно не для благополучия людского так сказать
для добычи сланцевого газа, который продали вместе с землей