Общество

qwe. Как Вы относитесь к людям которые едят собак?

Нормально. Собаку так же можно сьесть, как и любое другое животное которое ест человек.
Альфия Гаривжанова
Лучший ответ
Людмила Мокшанова А в Африке и людей едят . Тоже нормально? Откуда вы моральные уроды берётесь? От узкоглазых родителей?
я лучче сальца наверну
Яна Ел
Так же как и к тем кто есть свинину.
Едят и едят... какая разница?
в Вьетнаме это нормально
но лично мне не понятно
Если бы у нас это было принято, ели бы, как миленькие . Точно так же, как мы едим коров ...
С отвращением.
А как Вы относитесь к восточному деликатесу - есть мозг живой обезьяны? Традиции, знаете ли.... Но лично я на это смотреть бы не стал. Но это моё личное ощущение и я его другим не навязываю.
Наталья Бовкун Ничего не могу Вам на это оветить.
Я такого не видел.
ктото ест наркоту, некотрые собак, третьи вообще тока овощи. у каждова свои замарочки, если это вкусно, то пусть едят.
Сергей Балашов
Презираю тех, кто ест той-терьеров.
Юлия Пленерт
Руслан Наконечный Правильно звери. Колли говорят хороши...
Наталья Бовкун А если едят собак другой породы?
Больные люди мне их жаль (
Егор К.
Наталья Бовкун Корейцы,китайцы,вьетнамцы и многие другие едят и вполне здоровы.
Отрицательно
Фанур Хафизов
Пусть едят наздоровье, главное чтобы на пользу! жрать то надо людям
точно так же как к собакам, которые едят людей.
А сколько мы их в пельменях и пирожках съели,
Кто считал?
Я к ним не отношусь и друзей не ем. Впрочем, это дело каждого - решать, кто ему друг, а кто еда.
для нашей культуры это неприемлемо, а корейцы, ничего, пожалуйста!!!!
культурный шок
Собаки по своему интеллекту равняются четырёхлетнему ребёнку. Кто способен на такое-нелюдь! Поэтому я никогда не поеду в Китай, Вьетнам, Корею даже по-делам.
Наталья Бовкун Хорош врать,интеллект собаки и ребёнка не сравнишь.
И не надо спорить,всё-равно не поверю.
Очень отрицательно.
я не понимаю таких людей не зря же говорят собака лучший друг человека, а есть друга))) ) и собачки они же такие милые существа такие же как и кошечки...