Общество

Вы шаурму покупаете на улице?

Я ее сам делаю...
Смирнова Вероника
Лучший ответ
нет брезгую этим
и на улице же ее ем
Никогда
Ни шаурму, ни пирожки, ни семечки) короче все то, что продают частники
Нет.
Да у нас и не продают почти, этим делом торгуют в основном корейцы, а у них свои блюда.
Те, которые на рынках - лучше держаться подальше, мерзость одна из жареностей.
А вот кто отдельно в киосках - очень даже съедобно готовят. Самые шикарные пирожки с картошкой у нас корейцы делают.
Раньше покупал, сейчас уже года два как нет и куры гриль в уличных грилькурнях то же не советую покупать..
Я её нигде не покупаю. Если прижмет-буду.
Давно не покупал.
Р7
Рустам 75
Нет и вообще не ем из принципа. еда таджиков.
T@ti@n@*** Gorschkova
Индира Кабенова Вообще то это турецкое блюдо..
Эта жрачка чурок.
Наталья Гусева
Последний раз лет 10 назад, упаси Бог еще раз купить.
Елена Фефелова
Бывает : (( Слаба я до нее :)
давно не покупаю
На таксистском пит-стопе. Гарантия качества - ларёчники знают, если что не так, таксисты их порвут...
Ирина Кравец
я ее не покупаюБ мне очень жално кошек и сабак
Брезгую.
знаю 2 места в Москве с безопасной и вкусной шаурмой. иногда там покупаю, если мимо еду.
Михаил Бунас
Ходил бы пешком, травился бы шаурмой, а на машине, приходиться злоупотреблять в макдрайве )
Taras_Boyko
Нет. Я люблю животных.
**
***** *****
для ЧЕРНОЙ ПАНТЕРЫ, в Москве 10 лет тому назад шаурмы не было!
научись пиздеть!
очень редко.
ну да кошки и собаки очень вкусные
- Скажите, а у вас шаурма гавкала или мяукала?
- Глюпий вапросы задавала!
Zhasmina Makhmut
Мало обеспеченные люди да, а люди богатые нет. Они индейку жаренную дома едят.
Meylis Rejebow
Нет. в макдаге тоже не питаюсь .я люблю домашние пирожки