Общество
А вы покупаете шаурму на улице?
Нет.
Да. Это гораздо надёжнее, чем пирожки у бабок на рынке/вокзале.
давно не случалось.. .
она сейчас там дорого стоит. За почти те же деньги можно биг-мак купить - по крайней мере не отравишься.
я сейчас вообще стараюсь не обедать. Завтракаю дома и ужинаю.
днем перебиваюсь чаем-кофе-сладеньким - казенная кухня.
не покупаю по-идейным соображениям санитарно-гигиеническим и экономическим-я имел васмошность видеть как пекут лаваш (таджики) там же живут моютса смотрят телик спят черес калидор тувалет полковой-темный и заминированый с ароматом жасмина и сакуры-я потом без дрожи не мог сматреть как люди яго покупают в соседнем помещении делали какие то незамысловатые пирошные ихние кысдарки но тоже рядом с тубзиком (здание какого то нии-все помещения розданы в аренду) таджикоф крышевала ментура-кажин месяц им платили дань (типа штраф)
Я люблю котов и собак не жаренными...;)))
Моя собака рычит на шаурму
На проверенных точках.
Не покупаю эту мерзость.
Нет я сама делаю
Нет, могу иногда в кафе заказать, где ее на моих глазах делают.
Нет. Я не ем мясо кошек.
Купил шаурму - помог Хаттабу!
Я не люблю кошатину)))
Я и собак и кошек люблю.
все такие нет нет, но реально то мечтают, а денег не хватает, признайтесь.
нет
Я еще жить хочу.
редко
Нет. Люди много плохого говорят о шаурме, что вкус у неё странный бывает.... Может её вобще из бродящих собак делают. Незнаю.
чтобы покупать шаурму на улице надо уметь быстро бегать. . Иначе - можно не добежать
Самая вкусная на Киевском Вокзале. Там по крайней мере в перчатках одноразовых готовят
бывает
не когда не покупаю гадость и вообще только дома делаем что по вкусу а так у азиатов боже упасииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
нет вредно перекусывать на ходу в сухомятку
нет кошек жалко
Я ее вообще нигде не покупаю.