Общество
Вы покупаете шаурму из городской дичи?
Каждый день
Шаурму не ем, питаюсь деревенской дичью !
Владимир Борсуков
это мыши что ли?
Вообще то то. что Вы называете "городской дичью" только слепой. лишенный напрочь обоняния и вкуса, может перепутать с той же курятиной.
Впрочем те всегда могут предложить начинку шаурмы обычной кошке. Кошки не едят ни собачатину ни кошатину даже с голодухи. Известны случаи когда коты умирали с голоду отказываясь есть собаку. (на кораблях затертых льдами). Кошки вообще очень чувствительны к пище. Если кошка ест. то не отравишься. Но если отказывается. стоит поостеречься
Однако повторю. если у Вас есть глаза. Вы чувствуете запахи и различаете вкус. Вы и сами не перепутаете. Вот со старым кроликом кошатину еще иногда можно перепутать. По этой причине тушку кролика продавали с лапками.
Но кролик не курица. Может Вы конечно и не различаете. но для меня вкус запах. да и вид мяса совершенно различны.
Так что ту шаурму. хотя я привык называть шавермой. покупаю без опасений. В горячем виде она достаточно ароматна. что бы учуять подвох с трех метров. Да и как то места где ее беру в нашем городе. мне известны. Это может в крупных городах на вокзалах черте чем кормят. не знаю. У нас нет. Город невелик. Тут такое не прокатит.
Не писти-она из курицы, причём куры спецом маринуют. Протухшие куры давно в прошлом. Можешь купить себе готовое мясо для шаурмы и убедиться. Очень высокое качество, очень вкусно.
Из кошек я не люблю. Они не вкусные.
На улице я ничего не покупаю и не ем...
Да, мне больше нравится из кошек. А вот из собак и голубей не очень.
последнее время нет-она мне надоела
нет=) Делаю её сам
Нет, я кошатиной не питаюсь!
Шаверма сделана в антисанитарных условиях. Есть такое нельзя.
ты зачем шаверму так называешь, поребрик?