Общество
Как вы относитесь к людям покупающим дедовские медали победы?
Это позор стране. . таких людей нужно наказывать
Отрицательно.... Если, конечно, они не покупают медали своих собственных дедов (украденные кем-то у них.... ) - то есть возвращают награды....
Я бы таких кастрировала!
Деда похоронили с его 4-я крестами и медалями. Ордена и медали родителей у меня, продаже не подлежат.
Медали ВОВ нельзя ни продавать, ни покупать.
У вас, в России, за это существует уголовная ответственность.
Но их все равно продают и покупают, и так было и будет всегда. Я знаю много случаев, когда родственники из серебряных орденов и медалей делали себе колечки, и вставляли пломбы. Золотые переплавляли на зубы, а бронзовые и медные выбрасывали на помойку.
Цена на них сейчас выросла, потому что лицемерные родственники с ними расставались без сожаления.
Уж лучше пусть их сохранят коллекционеры, чем зароют в землю благодарные потомки.
к тем, кто покупает нормально отношусь. Плохо к тем, кто их продаёт.
Валентин Ткаченко
По моему покупать медали это не правильно. А продавать и без нас будут, вот только для кого?
Это коллекционеры. Не вижу ничего дурного в покупке наград для частного музея
Ну это одна из областей коллекционирования, все же. Потому. . В целом положительно..
отрицательно... .
ни одну не продам и не подарю
на базаре 2 дурака 1 покупает другой продаёт. Не надо продавать и покупать не будут.
Валентин Ткаченко
не надо покупать, и продавать не будут - так вернее будет сказать
Наказывать нужно тех людей, которые эти медали продают. Так как они видимо для них ничего не значат. Хотя их родственники проливали кровь за эти медали. А люди которые покупают, они хоть наверняка будут заботится о них, сохранят.