Общество

Как Вы относитесь к тому, что в День Победы по Красной площади пройдут войска НАТО?

пусть сначала пройдут а там посмотрим...
Вячеслав Синицын
Лучший ответ
Ну не гей парад и слава Богу.
Алла Величко
Дима!
Вы, видимо, не в курсе - они уже прошли.. . Уже было три ночные репетиции парада на самой Красной площади, в присутствии командования войск РФ и нескольких сотен зрителей.. . В них участвовали и отдельные (больше парадные, чем строевые) подразделения стран-союзников СССР по антигитлеровской коалиции: США, Велокобритании, Франции, Польши, а также стран 9-ти СНГ.. .
Это показывали по всем центральным каналам ТВ (в новостях).. .
Хорошо прошли.. . молодцы
Да пусть идут. Мы должны увидеть врага влицо?
Пусть идут. Это же гости)
=) Angelina =)
Вот думаю, как бы с ними и свалить потом отсюда. может форму как у них достать, да под шумок и пристроиться.
Нормально. Посмотрю с удовольствием.
Бундесвер уже проходил и никто не пикнул)))
Положительно
Нормально. Думаю, даже красиво.
Gaukhar Khamzakhan
Что пройдут представители союзников я отношусь очень положительно. Удивлён что раньше не приглашали!
Не хватает солдат вермахта. Победители пойдут
Алексей Тузов
Вы сегодня 3747 кто задает этот вопрос.)))) Нормально отношусь, не войска НАТО. А войска антигитлеровской коалиции.
**
* *
Вы наверное уже сто раз тут прочитали ответы на этот вопрос.
НЕ войска НАТО.
А части стран союзниц антигитлеровской коалиции. И то не все.
Нормально отношусь.
Не знаю, кто как, а я очень переживаю за ваших ветеранов и патриотов. Как они это переживут. Ведь на Красной площади все святыни, дорогие сердцу каждого русского патриота! Это и мавзолей бессмертного Ленина, это и памятник Сталину у Кремлевской стены и эти священные камни будут осквернены сапогами натовских захватчиков, ваши святыни не вынесут такого кощунства! Сколько инфактов будет!!!
Пусть увидят величие нашей техники.
Всегда и везде только РОССИЯ!!!