Парад вызывает чувство радости и гордости за нашу
многострадальную страну. Когда началась война, мы жили в Крыму в пригороде
Симферополя, мне было 4 года, брату 2, 5. Отца забрали сразу же и мы его
больше не видели. Он мне ничего не успел рассказать. Около 3-х лет была
аккупация Крыма немцами. Холод и страшный голод, всё время хотелось есть.
Очень хочется, что б зло созданное по воле человека, никогда не
повторилось.
Общество
Какие чувства у вас вызывает парад Победы на Красной площади?
....Чувство гордости за эти элитные войска.... и чувство досады за ветеранов, которые прошли ад и возможно не все еще получили квартиры.... чувство ненависти за руководство страны 40-х годов. когда /теперь точно известно/..были донесения, что войска немцев на границе.... а товарищ Сталин - не верил.... и первую неделю войны потеряно 1/3 самолетов.... которые ни разу не взлетели....
цирк уехал а клоуны остались
ностальгия по былой славе
Только положительные. Мой дед принимал в нем участие.
Жалости к солдатикам.. . пока мы не поборов дедовщины будем кидать в топку молодые души, они (за бугром) создают высокоточное беспилотное роботизированное вооружение.. . попутно используя в гражданской промышленности достижения военки, а мы их снабжаем невозобновляемыми природными ресурсами крадя их у наших детей и внуков.. . ХРЕНОВО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО.
Чувство-гордости.., оказываеться есть еще красивые-мужественные парни....
чувство гордости .
чувство брезгливости.... хочется помыть руки!!!!
гордость за свою страну
Смешанные чувства: гордость и горечь, много еще предстоит сделать чтобы поднять с колен страну
Чувство гордости за свою страну, часто со слезами на глазах (когда играет марш "Славянки")
чурка ты что здесь забыл иди овец паси
чувство гордости за свою страну