Общество

Сегодняшний парад Победы на Красной пощади круто, или убожество? Кто смотрел, Ваши впечатления?

На мой взгляд - убожество, причём полное!! ! Как уже отметили, это ПАРАД ПОБЕДЫ, а не строевой смотр войск отдалённого гарнизона и полевая форма здесь явно не катит.. .
Далее, так называемый Министер от обороны (чтоб ему пусто было) , а вкупе с ним и Верховный Главнокомандующий и примкнувший к ним Премьер во время прохождения войск - СИДЯТ!!?? Ну это уже полное неуважение, ну не должно лицо принимающее парад сидеть при прохождении войск! Куда катимся???
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Нормально. Только не понял почему не было авиации.
И ещё - введение беретов вместо фуражек на параде смотрится не очень.
Нормально, только штатский министр обороны смотрелся как то непривычно :)
Форма позорная. Главнокомандующий расслабленно сидел в шезлонге, как на пляже. Министр обороны - полное убожество.
Только люди служившие и понимающие толк в военной технике понимают, что все это спектакль для пипла. Все награды современных военных - липовые (где они могли их заслужить?) , вся техника - времен СССР (нового ничего нет) . Слава богу, что хоть догадались от греха подальше отменить парад над городом авиации (слишком часты отказы отслужившей свое техники).
Оксана Томкус
Татьяна Морозова Ты сначала хоть одну военную награду заслужи, а уж потом говори липовые они, или нет...
Не должны первые лица государства сидеть на параде перед своими защитниками!
Ерунда. Но больше всего меня возмутил Верховный Главнокомандующий, который мало того, что в армии не служил, так еще и развалился на стуле, как пахан.
Lada G * La Primavera
смотр полевой формы одежды.... где ордена и медали, где парадная форма? Для периферии пойдет, но для столицы - нет!