Общество

А Вы новый фильм "Метро" смотрели? Ваши впечатления?

Начнем с того что течь была замечена в 04:30.
Значит уже к 06:00 ссало огого! Давление воды сотни атмосфер!
А судя по народу в вагонах это час пик! Да к тому времени уже затопило бы пол линии!
Порадовал момент экстренного торможения: судя по тому как людей швыряло и отрывало куски металла скорость поезда за секунду до торможения была почти как у Сапсана-не менее 160ти! Так же хочется отметить действия локбригады/машиниста! Такое ощущение что машинистов вообще не учили как действовать в экстренных ситуациях ни тебе отключения контакт-рельса, ни грамотной эвакуации.. . Или они погибли в первые секунды? Да и вопрос вам: вы бы допустили такое чтобы пассажиры друг друга мочили в салоне? ? А вот вы видите впереди завал скорость 60 врубили экстренное а осталось 200м что делать? А как насчет выбежать из кабины?
Валерий Лихобаба
Лучший ответ
Валерий Лихобаба Кстати а вам 100% объясняли алгоритм действия при обвале тоннеля и затоплении! И вот что нужно делать? Испариться?
И диспетчера в считанные секунды обнаружили бы течь и от момента затопления до обесточивания не прошло бы и минуты! И как можно было открывать движение если была обнаружена течь? Разве обходчик не сообщает по рации не делает записи в журнале "в 04:00 на перегоне Строгино-Крылатское в в 3км от ст Строгино обнаружена крупная течь"??
прослезиться можно :-)
**
**котя*** **********(
Смотрел... сделано добротно... много штампов, но смотреть можно...
Sergej Knil
Средней паршивости фильмец! Такое впечатление, что никто там в метро никогда не ездил и учебник физики в руках не держал!
Сергей Забатурин Ну да- тоннель с контактным рельсом заполнен водой, однако свет в вагонах то горит, то хаотично мигает...
Александр Митрофанов Не скажете а что стало с машинистом?? Почему не видно его действий? Может он погиб в первые секунды просто я просмотрел?
Александр Митрофанов Включить повтор мешает "высокоскоростной" интернет.
вчера смотрел, так себе...
Nuriya Shagalieva
Александр Митрофанов Прикольный ник "откошу от армии"! А работать потом кем? Продавцом Евросети до пенсии??
Сюжет хороший, но технический консультант явно дилетант.
Руслан Камилов
Сергей Забатурин Как же я с Вами согласен...
Айгуль Ахиятова В смысле - его вообще не было!
Фильм качественный, остросюжетный и если вам 25 то он вас "зацепит" , мне уже гораздо больше и поэтому "не зацепил" , но не жалею что посмотрел ...
Сергей Забатурин Грамотное мнение, спасибо!
Читал книгу (интереснее) , поэтому всё знал наперёд .
Павел Рубченя
Сергей Забатурин Книгу я тоже читал. Она читалась интересно, там вопиющих ляпов не было таких...
Жалко потраченое время.
Юлия Гаан
мне понравился
Айгуль Ахиятова Ну, да! Прямо по Петросяну... "Все говорят - для дураков, для дураков... А мне - понравилось!"

Это шутка, разумеется!