Общество

Сегодня в Москве открыли новые станции метро. Кто видел, Ваши впечатления

Aib@ ...
Прямо как пирожки пекут )

В каком ещё городе мира есть столько станций метро, как в Москве - ни в каком !
Елена Горбачёва
Лучший ответ
Влад Мартинович Столько гoвнo станций, на которых пилют столько бюджетных денег нет нигде, только роСия матушка, где самый терпильный народ в мире
Нам до Москвы теперь добраться слишком дороговато!
Антон Дулин
красиво
молодцы!
Тетянка Панько
допек Собякин всю Москву перекопал чума Тюменская. Люди коренные москвичи бегут из Москвы. Мы прожили (мои предки в 1820 году приехали в Москву) почти 200-ти лет... пять лет живем близ Рязани
Тем кто непосредственно около этих метро не живет-наплевать. Часть, из тех кто живет рядом, ездит на авто постоянно.
Остаются в основном пенсионеры, живущие у этих станций, для которых метро имеет значение. Но их голос и впечатления вы тут вряд ли услышите.
Азамат Kz
Тетянка Панько сотни тысяч людей счастливы.
Из Сибири не видать
Асет Алмабеков
Гениально.
Knarik Sogomonyan
Еще не успела посмотреть
Vahid Hesenov
Достроили бы лучше у нас метро в Краснодаре , ( десять станций есть и ни одна не не действует ) , а то пробки на дорогах за долбали
Жанна Монахова
А у нас в городе на вторую ветку денег Минтранс поджал!!! Вся страна на одну Москву пашет!!!
Игорь Стасюк
Это не Москва - это глубокое подмосковье. При всем уважении к его жителям... Собянин сделал хитрый финт ушами - добавил себе электорату, присоединив подмосковье к Москве. Ведь понятно, что все эти люди и так ездили в Москву на работу ...им стало хорошо, мне - москвичу ...от того что увеличился ядерный собянинский электорат плохо...
Почему? Вы жили когда - нибудь 10 лет на стройплощадке? В буквальном смысле слова ?..А мы москвичи - ДА... И этот АД достал.
В детстве, в Питере мы всегда всем двором ездили на открытие новой станции, а сегодня Метро превращается в подземку и никто про то никакой радости не испытывает, - обыденность
Как хорошо, что у нас нет метро, мавзолея и пробок, прекрасная природа и чистая вода и зарплата от 50 тыс. г. Североуральск.
Тетянка Панько редко нескулящего человека тут встретишь.
Настя Стрижак Это кому там платят 50 штук? директору завода?
Влад Мартинович Желаю смерти всей твоей семье в ужасных муках))
Из Питера не видно, но может и ничего...
Овик Исаакян
Сейчас в Москве 6:40 утра. Надо этот вопрос чуть позже задавать)
Галина Петрова
а метростроевцам заплатили?
Виталий Евтин
я бы тоже открыл,
хорошая штука - капает и капает...
Behruz Murotov
Не видел не знаю
В Москве сотни станций метро - чего тут нового.
Татьяна Дупак
Удивим потомков подземными коммуникациями.
Повезло людям)
Во? А я не знал, бросил бы все ...
Ольга Жукова
Превратилось, как в повседневность.)
Екатерина *****
Буду и посмотрю.)
Растут, как грЫбы))
...не описуемые очучения!
Я не был в Москве
Я очень рада, на работу теперь 40 минут добираюсь вместо час десять как раньше
Нуржан Сайын
Красиво, опрятно и непередаваемо
Елена Мищенко
Ну теперь пенсионный возраст вообще будет до 100 лет
Муса Маданият
А у нас мостик через овраг с ручьём сгнил .
Sergey Buyak
Елена Левашова И все смотрят?)))
Тетянка Панько мостик через ручей построить-мужиков нету?
Значит опять налоги повысят и цены в метро...
впечатления от жизни под землей это же дичь вы не знаете когда и где вас ждет последний вагон...
Анатолий М
Хочу увидеть.