Общество

КАК вы относитесь к людям, которые постоянно жрут???

Никита Калягин
если постоЯнно фрукты, то положЫтельно ))
Лена Шегирова
Лучший ответ
раздражает
Лекс Травин
Никита Калягин приветик, красотка)
Самокритично.)
Никак! Это их личное дело!
Серик Оракбаев
никак не отношусь! держусь подальше!!!
Rasul Halmominowich
Никита Калягин приветик, дорогой)
да пускай жрут, главное, чтоб не из моего холодильника =)
Я тусуюсь только с теми, которые постоянно бухают
Бек Ахмедов
хорошо, значит у них личные переживания
прячу от них еду
С ужасом.
мне все равно, кто и сколько ест, и уж явно, мне не жалко с кем-то едой поделиться....
Это свиньи жрут, а люди едят.. .
Будь терпимее, а уж коли твоё умяли, то тут конечно, можно и по физиономии приложить
Svetlana Cheporushko
как к наркоманам
Без уважения.
Дарья Устенко
А не насрать ли? не ты же жрешь.
Никита Калягин так Мою же еде жрет!
Жалею их.. . Как правило, едой заполняют внутреннюю (духовную) пустоту.
Думаю, что люди все-таки кушают, а жрут свиньи. То что дамочка с Вашей работы все съедает - ее можно только пожалеть. Наверно, метаболизм такой, да и "зряплата" подходящая.
Лилия Попова
пусть жрут их право
0_O *
вообще у одного дикого народа кавказа считалось есть на людях постыдным. может слишком критично но смысл есть
с состраданием.
Как к обжорам :)
с ненавистью
Этот вопрос недавно был.
Да, понять можно таких людей потому, что у них сила воли нет в характере. Кроме самого себя никто тебе не поможет. Нужна сила воля!
как к потенциальным конкурентам....
что можно сказать по этому поводу так ето то что им все равно что они едят им важен процес ЕДЫ но по и тогам переписи 2010 у них наблюдаеться прямая кишка и полное несварение желудка

P.S
Доктор Ай Болит он же -АНИЩЕНКО
меня они бесят """""
они вонябт жиром и сами они жирные !!!
заебали жиртрестыыыыыыыы