Мне они никогда не нравились.
Предпочитаю фабрик"Красный Октябрь","Бабаевские"
Общество
Ну что наелись конфет РОШЕН, тото же, а не лучше ли Бабаевские кушать и Рот фронт???
Шоколад горький фабрики Спартак г. Минск.... эт можно есть.
Какая разница, владельцы бабаевки и вротфронта - иностранцы и технологии иностранные.
Добавки подогнаны чтоб имитировать "советкий" вкус.
Впрочем и советские рецепты когда-то были скопированы на "западе".
Но получился здоровый консерватизм.
.
PS я про эти рошен до шумихи даже не слыхал.
Но получился здоровый консерватизм.
.
Если тебе нравятся бабаевские, кушай бабаевские, хочешь ездить на жёлтой Ладе Калине езди .На вкус и цвет пошли все нафиг
Артем Fox-D Ромах
Ты должен пользоваться продукцией только российского производителя...))) или камень на шею и в колодец
Да сейчас уже все не то - на пальмовом масле бодяжат... даже швейцарский - и тот испортился)
Что те какашка, что эти! Настоящий Шоколад только при СССР был . Мы АК - 47 в Африку ( Кот Д Ивуар ) , а они нам отборные какао бобы и какао масло ...
Всех рошенов, дошираков нах.. . из России !!!
Подскажите, пожалуйста, а Боржоми уже реабилитировали? И вино грузинское уже тоже нормального качества? А С сырами украинскими как дела обстоят?
Рошен все-таки получше.
Неа.. . Мне они не вкусные.. . А че, их больше не будет?!
Роман Михеев
там какие то 2 сорта всего
да я как-то по мясному ассортименту. а вы в рот себе пихайте хоть бабаевские, хоть рот фронт.
Предпочитаю Коркунов
Какой такой РОШЕН?? ? Какой Рот, Какой Бабаевский, фи.. . не люблю сладкое.. . Я лучше солененькое :)
А ЦСКА форэва!!!
Andrew Rudenko
100 грамм самогона с солененьким огурчиком ебнишь?
Ну, не хуже - это точно!
Бабаевский шоколад и только. Конфеты вообще не употребляю.
Конфеты сейчас гадость. одна соя и сахар.
да опять с хохлами что-то не поделили.