Общество

Что скажите о партии "Рот-Фронт" и как вам кандидат?

Ильдар Гареев
Занимаются популистской демагогией, как и многие другие партии. Относительно же кандидата... Нет шансов у крановщицы Лисициной стать президентом РФ. На счет индексации зарплаты она, конечно, как и вся партия пошуметь может, но вряд ли знает, сколько субъектов В РФ по Конституции.

Впрочем, рабочий Шандыбин давно уж вылетел из Думы, поэтому крановщице Лисициной вполне могут предоставить стульчик
МІ
Мирослав Іванчо
Лучший ответ
Не слышала даже про таких
V. R.
доносчики ...постарались...

Россия во МРАК”с-изме / читая Документы Партии…

20. о7. 1937г.
Постановление Политбюро ЦК ВКП (б) с требованием к НКВД немедленно издать приказ «об аресте всех немцев, работающих на оборонных заводах и высылке части арестованных за границу».

02.11.1937 года Георгий Эрихович Лангемак арестован… органами НКВД города Москвы как немецкий шпион.

Ранее, в его и директора НИИ No 3 НКОП представляли к правительственным наградам за разработку новых типов вооружения. В 1937 приказом по институту был премирован за успешные испытания реактивных снарядов.

11.01.1938 года рассмотрено дело Г. Э. Лангемака, решение – Расстрел…
В тот же день Приговор был приведен в исполнение.

---

ВоенКоллегия Верховного Суда СССР определила:
"...приговор... от 11 января 1938 года в отношении Лангемака Георгия Эриховича по вновь открывшимся обстоятельства отменить, а дело по его обвинению на основании п. 5 ст. 4 УПК РСФСР в уголовном порядке прекратить за отсутствием в его действиях состава преступления..."
Г. Э. Лангемак был полностью реабилитирован.

В 1967 именем Г. Э. Лангемака назван кратер на обратной стороне Луны.

Указом Президента СССР от 21.06.1991 Г. Э. Лангемаку посмертно присвоено звание Героя Социалистического Труда.

---

С. П. Королёв, осужденный за неудачный запуск экспериментальной ракеты, - следствием (изначально) рассматривался как заговорщик, … прошёл пытки и унижения… были переломаны пальцы и сломана челюсть…
неправильно срослась, - во время несложной операции – Королёву не смогли ввести кислородный зонд…
Великий Конструктор – задохнулся…

К теме
Сумасшедший ефрейтор – НЕ расстреливал немецких Конструкторов – за провальные эксперименты или по нацПризнаку…