Общество

Красный Октябрь, концерн Бабаевский, Рот фронт, Русский шоколад новая продукция вне конкуренции
Ну что, теперь продукция от, Красный Октябрь, концерн Бабаевский, Рот фронт, Русский шоколад, на Украине вне игры ;?
Этого следовало ожидать :?
ай яй яй какая неприятность
никто этого и не заметит. Мелочи это.
Там у людей денег на хлеб нет.
Да и ради бога
Порошенко мстит за свои конфеты )))). А Украина сама рубит сук на котором сидит.
Алексей Боярский
В процессе рубки некоторые суки сбежали в Россию.

вы нас победили.
Переживаете, что у хохлов жеппы не слипнутся теперь?
Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость . И власть может радоваться - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех . Прекрасно входит и выходит! Будто и не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковой империю - со всеми «единогласно одобряем » , « гневно осуждаем » , с вводами войск куда
посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было нас рать на человека - ничего здесь нового. А вот то, что нам самим на себя нас рать, и ничему мы не научились - это ужасно. Ну что же, будем сидеть за своим вновь построенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть
на нас с опаской и неприязнью, как на неизвестных зверьков. Не впервые. Не покидает тяжелое чувство, что жизнь свою я прожил зря ».
Макаревич.