Общество
Вот шоколад - "рот-фронт",сразу понятно чем его есть,а у американцев шо,гы - "поп-корн".Или как?Или как обычно куда?
Посмотрела, почему фабрика так называется и что означает призыв"Рот Фронт", и как-то все шутки пропали. Извините. Т. Ф.
У американцев "Марс"... это там его есть?...
Тогда подскажите мне, непутёвому: шо делать с шоколадом "Светлана"?Или снова куда?
Ольга Телепнева(Криворучко)
А с Мишуткой в шоколаде.. :-))
Ой, внучек... Ну хоть в рот, хоть в поп... Все равно по вкусу гуано
Да у них все через это место :-)))))))
Артем Лукаш
опять ты, козявка! меня рассмешила!!!!
ну вот!
Начал ''ЗА ЗДРАВИЕ'', А ЗАКОНЧИЛ, КАК ВСЕГДА, ''НИЖЕ ПОЯСА'' ! ; - } ] ] ] ] ]
Ольга Мистрюкова
Причём с тыльной стороны :-)))
Юлия Паршутина
Приветствую:-)))))))
Ниже пояса,но глубже талии:-)))))))))))))))
Нуууу, для одних важно, что на ВХОДЕ.. .
для других - что на ВЫХОДЕ: -)))
Марина Смагина
Выходит хорошо,входит плохо.
Тогда получаеца мы все в шоколаде. Как всегда!)))
Да уж. А когда мне говорят: " застрахуй своё здоровье, застрахуй, а то вдруг продукт некачественный", получается они же мне и подсказывают направление куда их можно послать с их предложениями..
И правда.. название такое странное.. я даже смысла не могу понять - ,рот-фронт,,.. хотя действительно понятно куда засовывать если что :-)
Ольга Телепнева(Криворучко)
Название фабрики зашифровано..рот по-немецки красный.:-)))))
Александр Воробьев
Никакой не милитаризм,а чтоб с тылом не путали,специальное уточнение,шо рот с фронта находится:-))
Игорёшка,тебя уже из армии выгнали?:-))
Оксана Шапаренко
И шо это ты фотку четырехлетней давности выставил? Испугали тебя что ли?
Гы: -))) Есть у меня один знакомый, для которого изобилие чего-то определяется выражением "хоть попой (мягко говоря) ешь"!:-)))) У американцев этого поп-корна мноооого, короче говоря.
У нас теперь тоже: -)))))
"Девушка, у вас мыло яичное есть? --Нет, у нас только для всего тела. " Или не туда?
Ольга Кобелева
:-))) Как близко нашему народу всё,шо поп касаецца:-))))
А это то самое специальное мыло,то ись шампунь:-)))

У нас сладко, потому - в рот. А у американцев не сладкое, потому в рот тянуть не стоит, только туда, где место клизмы изменить нельзя.
но зато вторая часть (финал) у американцыф луччи!!!)))
Наверное не все то пища чем нас кормят. И не туда.
Что ж тогда делать с российской поп-культурой!
А от поп-корна знаешь какая попа бывает?)) ) Поп-корн где обычно едят? В кино. А там мы на чем обычно сидим? Вооот.. . Так что, понятно - куда)))