Общество

Вы удивились бы если Медведев на параде на трибуне сидел с поп корном и хомячил его при всех?)))))))

Rasul Nurmetow
Будете хамить, он вообще на ваши тусовки ходить перестанет.
Денис Зимонов
Лучший ответ
Даже престарелые генсеки принимали парад стоя, показывая своё уважение к параду. Медведев - сидя в развалочку как в кинотеатре ( вот именно только попкорна не хватало)
Ирина **
Ему Чупа-чупс больше нравится.
Халид Сурхаев
Нет. Они же берут пример с Америки...
Азиз Насыров
как вы правы, как точно подметили суть. он не работает президентом, а играет президента, как дети играют в войнушку.
Игорь Радыгин
Если бы мебельщик семечки лузгал и шелуху на ветеранов плевал, я бы тоже не удивился.
Жаль что удалят твой вопрос :))
он вне российской реальности
Kenan Ismailov
Теперь нечему удивляться, клоуны политики ----норма
Ольга Цэе
Такое уже было на параде в хохляндии http://www.youtube.com/watch?v=vmkbdlM2RSQ
Андрей _
он забыл еврейскую шапочку надеть и американским флажком помахать...
все так и было примерно)))
Как? Без колы? Конечно удивился бы!
это было ппц приколом! И рекламой для поп корн производителям и кинотеатров!
Kolia Бабачанах
вы зря смеетесь - думаю через год так и будет, а через пару лет ещё и флагами (американскими и английскими) будет махать. Не дай бог...
Igor' Iwanisch'ew
Нет, а то что он посмеивался над парадом говорит что он ловит кайф от унижения народа - хреново это . И посмеивание его над народом говорит о том что ему смешно как живет и трудится народ, комментарии излишни...
С Путиным на пару !!!