Общество
В кинотеатрах поп-корн едите?? И не мешаете никому??
Бесит меня эта оголодавшая кучка киноманов, лучшеб трахались на задних рядах, чем жрали
Сама не ем и терпеть не могу эту американскую традицию бескультурья привнесенную на русскую землю, когда мешают смотреть фильм.
сто лет не ходила в кинотеатры и не ела поп-корн....
Я его сразу кокай зыпиваю - он и не хрустит, только булькает!
неа
отвратительная, дебильная привычка. ррррррр-мяу. порву сразу в клочья
Не ем и не мешаю))
Мы по-старинке - кулечек с семачками. Тихо сплевываем на пол. Ты еще спроси меня, когда я последний раз была в кинотеатре.
вот именно поэтому я в кинотеатры - ни ногой, и дома чудесно можно все посмотреть: только я шуршу шоколадкой, передо мной самый высокий не сидит и проч.
Ненавижу поп-корн.
Я вообще поп-корн не люблю и не ем его нигде. А в кинотеатре он мешает тем кто его ест, из-за хруста во рту ничего не слышно.
я его не ем, он в зубах застревает!
Смотрю кино.
Лет 5 назад перестал ходить в кино
наверное это просто не культурно!! ! был сегодня в кинотеатре, и все с этим поп-корном, что за Американизация такая? Cлава Богу в театре его не продают!!!!
никто не жаловался
Когда фильм интересный, хомячить невозможно . Так же слушать чавкание, хруст, булькание и т. п ...