Общество
раньше в кинотеатр ходили как на праздник. посмотреть на большом экране фильм. а сейчас что поп корна пожрать.
Поэтому я больше не хожу в кинотеатры. Дружное булькание и чавкание со всех сторон не добавляет удовольствия к просмотру. Да и фильмы в последнее время выходят такие, что даже жалко тратить деньги на билет....
Раньше ФИЛЬМЫ были, потому и шли как на праздник, а сейчас что-? Культура поведения опять же на нуле.
Да.. ещё и пиво попить))))
раньше и конфеты были вкусней, и снега больше.. . С каким настроением пойдёте, то и приобретёте. . Разве в вашем городе кроме кинотеатров нигде поп корн не продают?
Галина Бушева
а это что лакомство какое то замоское. или позволяет лучше сюжет понимать, или мозги умнее становятся. или руки чистые в рот грязный лезут. вы вспомните что вы руками делали всю дорогу а потом в рот суете. да и подражание глупостям это удел дураков.
спасибо за вопрос
и прошу заметить, что сейчас атмосфера в кинотеатрах уже не та, которую бы нам хотелось ощутить!
согласен с вами. нескончаемые очереди за этими ведрами)) ) в зале стоит сплошной хруст.
но это все нынешняя наша культура, перенятая от "загнивающего" Запада и к сожалению, никуда от этого не денешься (((
я лично хожу, чтобы фильм посмотреть. Наслаждаюсь большим экраном и хорошим звуком. а если повезет, то и хорошим фильмом...
Думаю да... и темболее что в наше время все киноновинки можно скачать из инета, так ставится вопрос_зачем тратить деньги на кинотеатр, вот и ходят чисто так, поп корна похавать)
Да, Вы правы!
Можно еще сексом занятся)) на последних рядах)) вот это эстрим и удовольствия больше чем от кино))
и? =)