Общество

Почему в россии по телевизору показывают рекламу конфет Коркунов? Это же вражеский провиант, Рошен же.

Чо?
«А. Коркунов» — торговая марка шоколадной продукции Одинцовской кондитерской фабрики, названа по имени основателя фабрики — предпринимателя Андрея Коркунова.
Контакты Производителя
ООО «Одинцовская Кондитерская фабрика»
Адрес: 143040, Московская обл., Одинцовский район, Малые Вяземы, 20
Схема проезда: На запад от Москвы по Можайскому шоссе; 22-й км - деревня Малые Вяземы. Въезд на стоянку 300 м после светофора
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Юля Панферова а ну лан тогда
Владелец фабрика - Mars, твоему порошену до него далеко
такая гадость
К)
Ксюня )
И что? Не хочешь не ешь...) Это укры с РФ воюют...)))
Wise men say only fools rush in Мудрецы говорят, что только дураки спешат
В 2006 году Коркунов продал свой кондитерский бизнес вместе с одноимённым брендом американской компании Wrigley[3] (через два года поглощённой корпорацией Mars). По состоянию на 2017 год продукция под торговой маркой выпускается российским подразделением корпорации Mars.
К Рошен и Прошенке эта фирма отношения не имеет.
Но есть один вопрос к автору вопроса. Если например мне нравится армянский коньяк, французское вино, шведская водка, швейцарский шоколад и всё это я покупаю за свои деньги, то по вашему я что то чужое потребляю? Или всё таки своё, коим оно является с момента покупки?
Шаира Сулейманова Хороший и развернутый ответ. А про Рошен Порошенко я сам в рекламе, в английском тексте песен слышу. Вот люди и негодуют. Телевизор с нашим Вовкой все над***р***чил. Так что, не заморачивайся. Хохлы- нормальный народ.
Знаток, а злобен до отупения....
Наташа Осипова
быдло аплодирует товарищам пропагондонам по тв, и ест и пользуется достижениями Европы и США.
в ООО "России" показывают, - это тебе не СССР
Кто То
Конфеты эти дрянь. Я в конфетах знаю толк.
Юлия Кузьмина
шахназаров редкостное дерьмо на спевках соловьева
Реклама хорошо оплачивается производителями!
у нас всё вражеское