Общество

Приехал домой и ржу не могу! Сладкоежки конфеты "Рошен " есть и покупать отказываются, а как к вас с этим?

Я Stixiя !!!!
Бабушка говорила, что смотрела передачу, где говорили что в рошен добавляют ядовитый вкусовой усилитель какой-то, подобный мышьяку.
Это учитывая что мы живем в Полтаве)
Но ЛУЧШЕ ИХ НЕ ЕСТЬ МНОГО! ! в них правда норма многих запрещенностей слегка привешена. Самые опасные для маленьких детей:
Бешаная пчелка - у маленьких детей желатин не переваривается, и они, простите, какают слипшимися конфетами.
Эклеры (маленькие, золотые) - ими легко поперхнутся, тоже детям не советую.
Шоколадный Джек - в батончике привешено количество вредностей, от них растолстеть - как нефиг делать.
Владимир Контобинин
Лучший ответ
раньше покупала.... сейчас мимо прохожу...
Да я их и так не ел...
Елена Савко
Мы такие вообще не покупаем никогда
А че, такие конфеты есть?
Slava Raskhozhev
я их не видела
В "Карусели" в Питере их не продают.
У нас в Питере свои кондитерские хорошие. Я и не покупала никогда. Хотя с Украины возила конфеты, уж Рошен или нет - не обращала внимание. Ни тот товар чтобы альтернативы не найти, а вот сыр" Король Артур" жалко, пропал.
шо, воротятся как лисы на виноград? себе дороже, у нас не такие хитрые :)
Бабаевские сейчас актуальней.: -)
Obidjon Abduvahapov
Да реально прикольно. Сам купить не смог, как ни старался, душа к ним не лежит и всё.
Dato Dato
Это итак были не самые вкусные конфеты.... У нас в Казахстане, делают лучше) В общем поддерживаем отечественного производителя.
Елена Зайцева
Я Stixiя !!!! Какие посоветуете?